МТС ОАО ФИЛИАЛ В РТ

Страна: Россия

Адрес: Зинина улица, 10 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420097

Сфера деятельности: Услуги связи:: Оказание услуг связи в Казани

Телефон: +7 (843) 290-08-02

Фирма МТС ОАО ФИЛИАЛ В РТ из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оказание услуг связи. Находится по адресу Зинина улица, 10 в Казани. Связаться с контактным лицом организации МТС ОАО ФИЛИАЛ В РТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78432900802.

положительный отзыв о компании МТС ОАО ФИЛИАЛ В РТ

  • 2013-01-16 10:53:15 5 789
Положительные стороны

платежи . компетентность сотрудников компании

Добрый день. 23 октября 2013 года оплатила счет за сентябрь через терминал сбербанка (оплачиваю не первый раз) по штрих коду на квитанции за городской телефон 5706044. Через месяц выяснилось что деньги ушли в оао мобильные системы как за межгород и у меня долг. По тел. 2778888 выяснить ничего нельзя. ответ один - приезжаете в офис. На ул.Чуйкова 25 отправили на пр.Ямашего 46. Оттуда на ул.Эсперанто 27б. Там объяснили (телефонная компания по телефону ничего объяснить не может. все надо выяснять "ногами") - принесите счет в Сбербанке. Почему только в сбербанке не понятно. Сотрудница офиса на ул.Эсперанто очень грубо посоветовала - нет счета дойдите до ближайшего отд. сбербанка и откройте подумаешь десять рублей. Принесла счет в Сбербанке. Нет - нужны все реквизиты банка - бик. инн и т.д. Это, что изощренная форма хамства. Почему все это нельзя объяснить по телефону. Мои деньги в Открытое Акционерное Общество МТС-банк. они не ушли в другую компанию. Почему вы не можете внутри компании разобраться и перекинуть деньги. Желание одно - распрощаться с компанией. Не уверена что получу вразумительный ответ. если вообще получу его.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий