ООО «Продмастер»

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

ООО «Продмастер» Наталья румянцева

  • 2022-02-25 04:42:02 Санкт-Петербург 4 339
Положительные стороны

Напишу развернутый отызв на компанию ООО «Продмастер», так как работала здесь и есть что сказать. Собеседование назначили на 12 часов, опоздала на 20 минут потому что стояла в пробке, отнеслись с пониманием. Мило поговорили с девушками из отдела кадров, мне рассказали про условия и тд. Устраивают официально, предоставили стандартный список документов, мед. книжка делается за счет организации. Далее назначили три дня стажировки, которая кстати оплачивалась. За эти три дня мне несколько раз рассказали про историю компании, ознакомили с продукцией, показали что и как делается. На третий день самостоятельно выполняла задачи. После этого подписали договор и я начала работу. Начальство нормальное, ничего плохого и хорошего сказать не могу, особо не пересекались. Кормят бесплатными обедами, приносят на всех и я была удивлена, что люди как с голодного поволжья налетают на нее, поэтому нужно быть начеку, чтобы успеть поесть. Если подводить итог, то работа меня устраивает по моим параметрам устраивает.

Отрицательные стороны

Все нужно делать в темпе, и соответсвтенно быстро соображать, понятное дело что по началу это тяжело, но спустя неделю привылка.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий