СТД Петрович

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Наталья о компании СТД Петрович

  • 2022-04-27 17:31:57 3 276
Положительные стороны

В основном люди всегда пишут негативные отзывы, по товару, по работе, по какой-то ситуации. Так всегда было, положительных всегда меньше) так как негатив - эмоция сильная и людям хочется выговориться)
Почитав отзывы - просто понятно, что все хотят ничего не делать и получать за это деньги) придя на работу в июле 2019 года я сначала была ошарашена от количества информации, которую нужно было знать. Плакала по ночам, работа мне снилась - хотела уйти, коллеги меня отговаривали.
И спустя 2 года работы я счастлива, что не ушла. Да будет трудно сначала, как и в любом начинании, но это того стоит. Зарплата меня полностью устраивает, она высокая для моего города. Компания от тебя требует только выполнять свою работу, естественно если Вы будете филонить, это не будут поощрять. Коллектив просто превосходный, все понимающие добрые, всегда помогут. Очень много плюсов : ДМС, бесплатная стоматология, творческие мастерклассы, летние активности, поездки. Оплачиваемые обучения. Беседы с психологом, бесплатные тренировки (онлайн для удаленки). Постоянное развитие.
Подарки на ДР, на праздники, бонус в Новый год (не всегда но часто)
Двойная оплата в праздники.
По графику да, нужно вовремя включаться в работу, если Вы опоздаете один или несколько раз в месяц из пиемии вычитают примерно 700-1000 руб (из всей зп всего) - но я за все время работы 3 года, опоздала 2 раза. И то потому что перепутала время- мне согласовали за свой счёт это время и опоздание не было засчитано. Отношение руководства прекрасное, постоянно нас спрашивают, что улучшить в работе, довольны ли мы.
Да работать сначала тяжело, т.к поток информации огромный, но потом все это приходит с опытом и запоминается) приходя в Петрович будьте готовы к усвоении большого количества информации и к честной работе. Ничего не делать и получить за это деньги - тут не получится.
Я работаю оператором, и негативных клиентов очень мало, у меня это 1-3% из 100. Петрович нацелен на сервис, отношение к клиенту, как к другу. И если Вас бесят люди и Вы не можете с ними работать - это не Ваша работа. Но если Вы готовы добросовестно выполнять свои обязанности - это будет работа мечты. Я горжусь, что я сотрудник Петровича.

Отрицательные стороны

Большая нагрузка в сезон - иногда бывает тяжеловато, но это иногда. Зато больше будет оборот и больше денег можно заработать)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий