Vanilia

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина

Vanilia

  • 2022-08-30 14:35:08 Москва 5 168
Положительные стороны

Долгое время работала индивидуально - принимала на дому. Но в последнее время с этим стало совсем плохо (многие "мастера" поставили очень низкий ценник, конкуренция стала очень высокой, зарабатывать стало невозможно). Поэтому пришла в салон по совету подруги. Здесь условия лучше, чем дома, при желании можно пройти обучение. Интерьеры приятные, не напоминают какой-нибудь бордель. А самое главное - очень хорошая клиентская база из состоятельных мужчин! Клиентов очень много, хватает всем. И цены на программы достаточно высокие, поэтому зарабатывать легко. В самом салоне конкуренции между девочками нет. Руководители создали идеальные условия, чтобы девочи могли зарабатывать деньги.

Отрицательные стороны

Мне неудобно было добираться до работы - салон находится в центре города, я жила далеко. пришлось какое то время пожить в апартаментах, пока не купила квартиру в центре

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий