ООО ВЕНТАС ИНЖИНИРИНГ

Страна: Россия

Адрес: 111123, город Москва, , улица Плеханова, дом 4а, эт 8 пом XXIV ком 3

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: https

Отзыв Александр о компании ООО ВЕНТАС ИНЖИНИРИНГ

  • 2018-08-21 20:42:00 2 803
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Абсолютно некомпетентные менеджеры.
Термин "лояльность к клиенту" им совершенно не знаком.
Менеджеры не умеют ни говорить, ни писать по-русски толком, хотя работают на территории нашей страны.
Генеральный директор не в курсе термина "лояльность к клиенту".
Бюрократы.

Бегите подальше от этой конторы.
Менеджер DENIZ не может выставить корректный счет, постоянно путает позиции. Затем после оплаты счета, ссылаясь на "пересортицу" объявляет что нет одной из позиций и предлагает замену, которая никак не может быть заменой, потому что DENIZ совершенно не разбирается в своем продукте, который продает! После поставки остальных позиций выясняется что еще одна позиция не в тех размерах, по которым "консультировал" данный персонаж, потому что видите ли у них система размерности отличается от общепринятой в мире.
И вот такая вот конторка со своими правилами какими-то в итоге еще заявляет, что для возврата денег, им крайне необходимо получить именно ОРИГИНАЛ письма-заявления и подписанных закрывающих документов.Хотя возврат осуществляется НЕ по моей вине и НЕ потому что я отказался от чего-то по своей воле.
Другой менеджер естественно горой за товарища и пытается спорить со мной, своим Клиентом, что уже в корне неправильно. Руководство в ответ на официальное письмо делает отписки, продолжая ссылаться на внутреннюю бюрократию. Все как обычно - рыба гниет с головы. И разумеется менеджер не несет никакой ответственности и не получает никаких штрафов и выговоров судя по ответам его коллег. Т.е. для них такое поведение по отношению к клиенту, который платит деньги - норма.

Водитель, который привез товар, выразился крайне однозначно по поводу данной организации и работающих в ней людей, чем только подтвердил мои наблюдения. Подтвердив, что никаких пересортиц там не бывает, а просто сначала выставляют счета, потом из-за кривого ведения склада чего-то не оказывается в наличии и это у них нормально.

КРАЙНЕ не рекомендую данную конторку. Конкурентов вполне полно, проходите мимо и ищите дальше.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий