Клиника Семейная

Страна: Россия

Адрес: Героев Панфиловцев, 1

Сфера деятельности: Акушерство и гинекология Консультации гинеколога в Москве

Телефон: +7 (495) 662-58-85

Отзыв сотрудника Врач о компании Клиника Семейная

  • 2022-09-12 17:10:02 3 68
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Клиника Семейная филиал Измайлово из нормальной медицинской клиники превратилась в гадюшник .Зам по КЭР педиатр Соболева, упаси,попасть на приём к такому «врачу», отзывающаяся о детях %удалено% и.т.п, не любящий людей от слова совсем. Целыми днями сидит в клинике как у себя дома, с сыном, растит его там, в ординаторской, делают уроки, и получает за это деньги. В ординаторской, где хочется передохнуть, слышишь выполнение домашки. Пациентов у неё нет, оно и понятно. Постоянные интриги, сплетни, штрафы, на вопрос, за что оштрафовали? , Соболева отвечает “ «это за весну 2021 г не могу посмотреть, перечисляет фио коллег кого оштрафовали». То есть ответа вы не получите. А вот про вашу личную жизнь, вы получите от неё больше ответов, чем от вопросов связанных с работой. Большая текучка кадров, врачей набирают не пойми откуда. Соболева разогнала всех нормальных врачей, оставила свой приближённый круг. Все дружно сидят в комиссии снимают подписи с карт, переделывают и правят всем этим шабашом. Главный врач, врывается в кабинеты, во время приема, про стук в дверь можете забыть даже к гинекологу, в кабинетах камеры везде, в смотровой у гинеколога, в раздевалке.
Приходила работать туда, когда- то, и так было приятно и хорошо. Адекватное руководство и коллеги. Сейчас же постоянные жалобы от пациентов. И ещё зарплата с каждым месяцем все меньше, чёрная. Не соблюдают трудовой кодекс.
Счастлива, что уволилась оттуда. Никому не рекомендую. Сначала не хотела писать, все это, но потом, от чего же ?! пусть страна знает своих « героев».

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий