Люди Любят

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (812) 677-61-89

Сайт: xn--90afmkc7b1edk.xn--p1ai

Ну чтож, оставляю отзыв в надежде предупредить соискателей. Врать вам начнут уже на собеседовании)) Когда увольнялась, послушала что там за лапшу вешают на уши, сказка то какая. В общем, на моей точке было 3 сотрудника, не успеваешь сделать абсолютно ничего, при этом проходимость бешеная. Открытие с 8 утра, до 10 утра нужно успеть сделать сендвичи, принять поставку, заполнить документацию и проверить слойку + допекание, а народу при этом очень много. Дай бог в течении дня их станет меньше и успеешь доделать всю эту сраную бюррократию, но в выходные только воешь. Поесть? 15 минут в день и то если повезёт. Проверки: отдельная тема, в этом плане ЛЛ поехали кукухой. Менеджер докапывается до любой херни, найдёт какой-нибудь уголочек пыльный и всё, минус баллы, а там и минус от премии. Проверка на качество это вообще треш, по линейке ходят слойку мерят, тортики на смазанные края и хлебушек на вздутие. Это они пришли и у них других обязанностей нет, поэтому они могут найти недочёты, а когда тебе с утра названивает менеджер, куча сраных бумажек заполнять и т.д., то физически не успеваешь всё доглядеть и успеть, а это минус из премии :) Проверки эти каждую неделю. Отдел обучения, отдел маркетинга и производство вечно придумывают какое-то говно, видимо думают что работы у продавцов мало. Гендир часто ездит и ищет пыль в углах да докапывается до не правильно сказанного слова, а то, что у него сотрудники увольняются пачками потому что условия адские его не волнует)))) В последнее время ввели калькулятор слойки, что бы ещё больше ненужной хрени было. Если новички думают, что старшие высокомерные и не обучают их, так привыкайте, никого не обучали, а сейчас так и времени нет на стажёров этих. В общем, советую руководству ЛЛ задуматься над тем, как они грузят своих продавцов, которые у них лицо компании. Если лицо компании дрючат аки свинью, то и лицо у компании будет соответствующее. Экономят на сотрудниках, а потом удивляются почему не хотят за 5 работать. Если не понимаете в чём проблема, так встаньте на один день поработать на точке и может быть поймёте. Не вернусь туда ни как покупатель, ни как сотрудник, и всем своим знакомым буду говорить что это за контора убогая от начала и до конца (да, я знаю сколько буханок хлеба вы роняете за день:)).

Отзыв сотрудника Юлия о компании Люди Любят

  • 2022-09-29 21:41:39 3 165
Положительные стороны

скидочная карта сотрудникам

Отрицательные стороны

Работала в пекарне на Парашютной 61. Точка работает по франшизе. Управляющая - Анастасия.
С самого начала были моменты, которые намекали на то, что идти работать туда - идея так себе. Началось все с оформления договора через консалтинговую фирму Общество с Ограниченной Ответственностью "САЦИВИ". Отправляют делать это на Лиговский проспект, в миграционный центр. Я весь день просидела в общей очереди. Наконец, наступает мой черед. Берут документы, оформляют. Далее дают договор, и тут начинается самое интересное - СТАНДАРТНЫЙ ДОГОВОР НА ВСЕХ. НА ВСЕХ, КАРЛ! Люди подписывают один договор на всех, работая на разных условиях и должностях. Мое предположение таково, что таким образом не уплачиваются некоторые налоги. Иначе вообще непонятно, зачем так делать, первый раз в жизни сталкиваюсь с таким.В договоре указаны совершенно не та зарплата, не те рабочие часы, вообще не те условия, о которых ты договаривался на собеседовании. Я обратилась к сотруднику САЦИВИ, чтобы разъяснить этот вопрос. Молодая девушка ничего мне ответить на это не смогла (я ее не виню, приятная девушка). Пишу управляющей Анастасии обо всем этом. Сразу уточню, что она меня о таком не предупреждала. Если бы это было сразу обозначено, я бы подумала еще, стоит ли связываться с такой компанией. Анастасия ответила, что либо подписывай, либо уходи. И обвинила меня в том, что я затягиваю трудоустройство. Я в замешательстве, ну, думаю, временная работа, пусть будет - подписала.
Смогла выдержать только 2 дня в учебном центре(хорошее обучение было, менеджер по обучению Надежда очень хорошо объясняет и в целом создала уютную атмосферу, приятная женщина ) и 3 стажировочных дня уже на самой точке. Отвратительное место.
Устроилась для подработки, так как учусь.
В коллективе (сложно назвать это коллективом, откровенно говоря) что-то типа дедовщины:
Две смены подряд меня ставили выполнять грязную работу - мыть зал, подсобку, контейнеры, доски и туалет. Хотя там не предусмотрено разделения обязанностей, все решается по договоренности. В первый день я совершенно спокойно это восприняла, потому что это честно, но вот вторую смену подряд с учетом того, что мне надо бы другими вещами заниматься(так как я новенькая) и в мытье туалетов особо разбираться не нужно, меня это не устроило. Когда я вежливо спросила, почему так, ведь мне надо учиться работать с кассой и изучать продукцию, где что находится и тд, мне грубо ответили: "я решаю, а ты новенькая , что-то не нравится - вали отсюда на %удалено%".С учетом того, что там нет вообще никакой системы и иерархии, я была крайне удивлена таким выпадом и без стыда вернула посыл. Я написала управляющей Анастасии о произошедшем, но она даже не стала ничего у меня спрашивать, так как та баба (язык не поворачивается назвать ее девушкой) сразу позвонила и рассказала свою версию произошедшего (какую - не знаю до сих пор).
Мне в грубой манере и приказном тоне сказали писать заявление на увольнение БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ВЫЯСНЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ.
Еще хочу отметить тот факт, что все вытирается одной тряпочкой - унитаз, дверные ручки, зеркало, стол. После увиденного я была в шоке, не рискну теперь туда даже просто заходить. Надеюсь, детки в порядке после посещения данного заведения, прикасаться ни к чему больше не хочется.
Все по стандартам делается только перед аудитом.
Сама сеть мне нравится, надеюсь, что это только на этой точке такой бардак и хамоватый рабочий контингент. Резюмируя - никому не советую работать на Парашютной 61. Про остальные точки не знаю

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий