Контраст

Страна: Россия

Сфера деятельности: Консалтинг

Отзыв сотрудника Оксана о компании Контраст

  • 2022-10-19 18:19:08 3 44
Положительные стороны

Мне понравилось работать в данной компании. Очень динамичная)) Коллектив отличный, дружный, зарплата во время и та, которая была оговорена. В профессиональном плане скилы повысились. Так как ведутся отделы продаж многих бизнесов, то погружаясь в бизнес-процессы получаешь разностороннюю информацию и дополнительные навыки.
Увидела отзыв своего бывшего подчиненного Романа. Роман, тебя, как молодого сотрудника практически не имеющего опыта работы на должности РОПа, обучали и вкладывали много. Обучение в короткие сроки не всегда проходит творчески, так как нужно показывать результаты в также в кратчайшие сроки, поэтому и «авторитарные» методы более уместны по принципу делай как правильно сначала для достижения результата, далее сможешь лучше – достигай. По поводу заработной платы, скорее всего, оплатили по результатам.

Отрицательные стороны

Большая концентрация внимания и собранность должны быть на постоянной основе из-за многозадачности. Эта особенность может привести к профессиональному выгоранию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий