ОЙЛ-ФЭКТОРИ

Страна: Россия

Адрес: Воткинское шоссе, 69 Удмуртская республика, Ижевск г., Россия, 426039

Сфера деятельности: Оборудование:: Насосное оборудование в Ижевске

Телефон: +7 (3412) 902082

Сайт: oilfactory.ru

Компания ОЙЛ-ФЭКТОРИ из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Насосное оборудование. Организацию можно найти по адресу Воткинское шоссе, 69 в Ижевске. Связаться с контактным лицом компании ОЙЛ-ФЭКТОРИ по всем вопросам вы можете на web-странице http://oilfactory.ru, по номерам 73412902082, 73412487500.

положительный отзыв о компании ОЙЛ-ФЭКТОРИ

  • 2015-01-12 01:44:24 5 1004
Положительные стороны

у меня есть так называемый собственный бизнес. Я с несколькими ребятами ездим по селам и предлагаем услуги в выбуривании шахт для подачи воды. Колодязи в некоторых регионах уже достаточно давно не чистились и чиститься не планировались, потому клиентов у меня достаточно много, ведь пить чистую воду хочется каждому. может быть, кому-то не известно, однако на каждую скважену необходимо поставить насос, который и будет выкачивать воду. насосы я постоянно закупаю у ойл-фэктори. они еще ни разу не подвели меня, а, соответственно, не подвели и моих непосредственных клиентов. за счет этого и зарабатываю)

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий