АвтоТрейдЛизинг

Страна: Беларусь

Сфера деятельности: Бизнес

Финансы

АвтоТрейдЛизинг Местный фонд "УоллСтрит"

  • 2022-02-09 17:40:36 4 58
Положительные стороны

После негативного отзыва тысяча положительных! Сотрудников заставляют, не написали- лишение премии! Получишь оклад в 300р., в лучшем случае! Боятся все, здесь же "сильные" люди работают))) "Слабые", которые не боятся уходят, и вспоминают как страшный сон.

Отрицательные стороны

Коллеги, которые думают устраиваться в данную организацию...ни в коем случае, не нужно тратить свое время и нервы. Нет тут зп нормальной, оклад в контракте гроши. Про премии пишут, так при приеме обратите внимание ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИИ нет! Все неофициально! ! ! ! Организация не платит налоги! Отпускные, больничные будете получать с оклада, который указан в контракте! Просматривайте, чтобы был прописан испытательный срок, во время его можно уволится в течение 3 дней! ! ! ! Коллеги, на все надбавки по мимо контракта, должны быть Положения, которые при приеме, Вы должны подписать! Если не подписали, все неофициально! Вас кинут... Руководству хочется сказать одно, гореть тебе Сергей в аду, за то, что ты издеваешься над молодыми людьми, делая на них деньги и не платишь! МММ напоминает только там деньни вкладывали, а тут производительность! А сотрудники, как зомби, набирает без опыта, чтобы не платить! Уходите, ищите юриста, без него вам покажут все плюсы данной организации, и уходите, и ищите нормальную организацию с нормальным коллективом! Какой руководитель, такой и коллекиив! Повторюсь, я ничего не имею против данной организации. На данный момент работаю на хорошей организации, где вся зп официальна и в срок. Меня никто не увольнял с АТЛ, увольнение было по соглашению сторон, и претензий к моей работе не было! ! ! ! Я не обиженный сотрудник! ! ! Поэтому сильные сотрудники которые боятся, не прокатит сказать"обиженные сотрудники, которые не справлялись с обязанностями"...вас смешно читать!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий