возможен быстрый карьерный рост, Оплачиваются обеды, Белая зарплата, чувствуешь себя частью классной команды, Можно приходить в любое время
неоплачиваемые больничные!!!
Зачастую можно много прохлаждаться (но это и минус)
А вот это уже будет интереснее)- огромная территория (можно потратить больше половины рабочего дня бегая и подписывая разные бумажки)- странная и даже очень странная система оплаты труда. Инженер - оклад 15 тысяч рублей, инженер 2 категории - аж 18 т.р.!!!...