Зачастую можно много прохлаждаться (но это и минус)
А вот это уже будет интереснее)- огромная территория (можно потратить больше половины рабочего дня бегая и подписывая разные бумажки)- странная и даже очень странная система оплаты труда. Инженер - оклад 15 тысяч рублей, инженер 2 категории - аж 18 т.р.!!!...
Растут яблони на территории, причем они даже съедобные
- зарплата нестабильная- атмосфера совка- график (но это просто для меня неудобно в 8 приходить на работу)- контенгент (старики, ау, дайте дорогу молодым)- коррупция/кумавство