Положительные стороны
Отрицательные стороны

Давно работаю в этой поликлинике, и с;каждым годом все больше и больше ее разрушает хамка Шиндряева, которая не боится ни деньги воровать из бюджета поликлиники вместе со своей подружкой Бойченко Т.В., ни сотрудников оскорблять и беспричинно не выплачивать им деньги...

Подробнее >>

Положительные стороны

Когда-то была хорошая поликлиника

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главный врач - шизофреничка - и смешно, и грустно, ведь она сама невролог. Если вызовет к себе на ковер, то всегда жди оскорблений, ора, и увольнения одним днем. Это обыкновенная практика. Самое ее любимое выражение "За такие деньги...", это она...

Подробнее >>

Положительные стороны

Кроме коллектива от части - нет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главврач Шиндряева явно со справкой, из этой поликлиники сбежали уже практически все толковые сотрудники, а кто не сбежал, тех уволили по придуманным причинам. Зарплаты постоянно урезают, мотивируя тем, что «денег нет», нагрузки катастрофические, переработки без какой-либо оплаты. Ты либо работаешь,

Подробнее >>