ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Государственная служба

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gp2

ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ Отзыв сотрудника Сергей о компании Городская поликлиника № 2 ДЗМ

  • 2020-12-10 04:24:47 3 215
Положительные стороны

Когда-то была хорошая поликлиника

Отрицательные стороны

Главный врач - шизофреничка - и смешно, и грустно, ведь она сама невролог. Если вызовет к себе на ковер, то всегда жди оскорблений, ора, и увольнения одним днем. Это обыкновенная практика. Самое ее любимое выражение "За такие деньги...", это она очень часто употребляет в речи, когда ситуация касается переработок, потому что без них никак, сотрудников не хватает, зарплаты маленькие, соответственно работы на одного человека сваливается много, а вот оплачивать их никто не хочет - денег нет. Вся поликлиника знает, что главный врач Шиндряева ворует деньги, ее зам по хозяйству Бойченко ворует деньги, компания ее мужа по какому то чуду выигрывает аукционы каждый год. Поставщики все друзья Бойченко. Но собственно а как вы думаете переехать в Москву и за год купить несколько квартир, машины, которые стоят более 5-ти миллионов рублей - кроме такого пути никак. А на врачей и остальных сотрудников денег не остается. Люди бегут отсюда при первой возможности - никому не хочется слушать про себя как их поливают плохо пахнущим еще и за гроши.

Главного врача нужно посадить за подобное отношение к поликлинике, врачам и пациентам. Вместе с ней ее подружку Бойченко. Новый главврач очень нужен здесь, иначе скоро здесь будут работать только эти двое.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий