Когда-то была хорошая поликлиника
Главный врач - шизофреничка - и смешно, и грустно, ведь она сама невролог. Если вызовет к себе на ковер, то всегда жди оскорблений, ора, и увольнения одним днем. Это обыкновенная практика. Самое ее любимое выражение "За такие деньги...", это она...
Кроме коллектива от части - нет.
Главврач Шиндряева явно со справкой, из этой поликлиники сбежали уже практически все толковые сотрудники, а кто не сбежал, тех уволили по придуманным причинам. Зарплаты постоянно урезают, мотивируя тем, что «денег нет», нагрузки катастрофические, переработки без какой-либо оплаты. Ты либо работаешь,
Если можно назвать достоинством, что есть у поликлиники хотя бы какие-то деньги, чтобы платить зарплаты - то да.
Рыба гниет с головы, практически все руководство ВОРУЕТ деньги, прямо у всех на глазах, просто ВОРУЮТ, а на каждом собрании перед зарплатой "денег нет". Здесь самые низкие зарплаты по всей Москве, еще и шизофреничка глав врач всегда орет "за такие...