Положительные стороны

Когда-то была хорошая поликлиника

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главный врач - шизофреничка - и смешно, и грустно, ведь она сама невролог. Если вызовет к себе на ковер, то всегда жди оскорблений, ора, и увольнения одним днем. Это обыкновенная практика. Самое ее любимое выражение "За такие деньги...", это она...

Подробнее >>

Положительные стороны

Кроме коллектива от части - нет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главврач Шиндряева явно со справкой, из этой поликлиники сбежали уже практически все толковые сотрудники, а кто не сбежал, тех уволили по придуманным причинам. Зарплаты постоянно урезают, мотивируя тем, что «денег нет», нагрузки катастрофические, переработки без какой-либо оплаты. Ты либо работаешь,

Подробнее >>

Положительные стороны

Если можно назвать достоинством, что есть у поликлиники хотя бы какие-то деньги, чтобы платить зарплаты - то да.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Рыба гниет с головы, практически все руководство ВОРУЕТ деньги, прямо у всех на глазах, просто ВОРУЮТ, а на каждом собрании перед зарплатой "денег нет". Здесь самые низкие зарплаты по всей Москве, еще и шизофреничка глав врач всегда орет "за такие...

Подробнее >>

Показать комментарии