Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет
Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Отработал 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно ору
Собеседование произвело на меня положительное впечатление. Отличная компания с большой историей. Много лет
Не обнаружила
Мне довелось поработать в этой компании Достаточное количество времени.В целом сама компания очень хорошая.
Ужасный директор по персоналу Денисенко Валерия – абсолютный не профессионал. Недовольство собой и своей жизнью, даже внешностью Отображается отношением к краси
нет
На складе процветает нездоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой м.с. и её зама Новковой л.а. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепилась в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина целыми...
нет
Замена старого руководства склада, на более молодое, более подвижное. С кем можно говорить и быть услышанным.
Из плюсов можно отметить только современный офис в Pulkovo Sky, добираться до которого весьма сомнительное удовольствие, потому плюс с натяжечкой
На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не...