ЭлТех

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания ЭлТех СПб — это крупнейший инжиниринговый центр, специализирующийся на создании и модернизации высокотехнологичных предприятий и научных лабораторий, работающих в сфере разработок и производства изделий электроники и смежной наукоемкой продукции. Компания осуществляет полный цикл работ по созданию наукоемких производств: подбор и трансфер технологий, весь объем проектных работ, строительство и монтаж сложных инженерных систем и чистых помещений, технологическое оснащение предприятий. Итогом деятельности ЭлТех СПб является запуск производств «под ключ».

Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается активным сотрудничеством с рядом ведущих университетов страны. Компания активно участвует в создании целого ряда R&D-центров и лабораторных комплексов для НИИ и вузов страны, модернизации предприятий электроники.

ЭлТех СПб — одна из немногих компаний, включившая с момента своего основания принцип партнерских отношений с вузами и западными инжиниринговыми школами в концепцию стратегического развития бизнеса. Успех этого подхода определил расширение сферы деятельности компании на уровень развития кластеров инновационных предприятий целых регионов.

Отзыв сотрудника Л о компании ЭЛТЕХ

  • 2023-06-29 22:32:17 3 85
Положительные стороны

Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет

Отрицательные стороны

Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Оттрудился 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно орут в приказном тоне и некомпетентность начальства в отношении персонала. Когда устраивался обещали, что купят погрузчик , обновят терминалы установят рабочий wifi. По факту за год не было сделано из обещенного ничего. Фуры разгружаются спомощью механических роль, а ели придёт фурас с боковой загрузкой то половину фуры ещё и перекидывать приходилось . Терминалы сбора заказов не обновили , рабочий wifi не был установлен , в замен воткнули ретронслятр сотового сигнала, что-б сотруднки тратили стои финансы на благо компании т.к общение между комплектовщиками и офисом склада происходит через ватсап . Про зарплату в вакансиях полная ложь , они сейчас готовы обещать золотые горы лишь бы к ним пришли на собеседования. Они 2 месяца искали комплектовщика на зп 50 тыс , и не было ни одного звонка и прихода на собиседование. Из техники на складе есть только 1 штабелёр и убитая электророхля. Начальник склада Денис Рычагов , полностью некомпетентная личность , во всём прикрывает свой зад путём сбора объяснительных с персонала. В остальном ему вообще не интересно , что происходило на складе , он даже не знаел когда должны были придти новые поставки товара. Его зам Новикова Лариса (высокомерная дама с амбициями пуделя), по началу пыталась всех втянуть в какие-то склоки но потом её осадили и она успакоилась, ( сейчас уволилась ) . Старший кладовщик Денис ( чучело в наколках с ног до головы) постоянно орёт на всех , играет в телефоне, и метает бисер перед кладовщиками , что он приблежонный Рычагова. Берут на обну вакансию , а дополнительно придётся быть , Грузчиком , Заполнителенм отгрузочных квиткотов и упаковщиком товара в Экспресс доставку. Обещеный ДМС без стамотологии и только на время работы в конторе , уволитесь его тут же анулируют . Короче, если вам нравится; Когда на вас орут Минимальная зп из обещенного ( готовтесь к тому что если в вакансии написано 60-75 тыс , то получать вы будете 60 тыс ибо 75 это с переработкой на выходных , которая может быть , а может и не быть ) . Обучать вас никто не будет ( вы должны уже придти со всеми знаниями этой конторы) одним словом готовтесь стать ТЕЛЕПАТОМ. Нравится перекидывать фуры. То эта работа для вас , Для осталных не теряйте время на собеседование и ищите контору по лучше .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий