ЭлТех

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания ЭлТех СПб — это крупнейший инжиниринговый центр, специализирующийся на создании и модернизации высокотехнологичных предприятий и научных лабораторий, работающих в сфере разработок и производства изделий электроники и смежной наукоемкой продукции. Компания осуществляет полный цикл работ по созданию наукоемких производств: подбор и трансфер технологий, весь объем проектных работ, строительство и монтаж сложных инженерных систем и чистых помещений, технологическое оснащение предприятий. Итогом деятельности ЭлТех СПб является запуск производств «под ключ».

Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается активным сотрудничеством с рядом ведущих университетов страны. Компания активно участвует в создании целого ряда R&D-центров и лабораторных комплексов для НИИ и вузов страны, модернизации предприятий электроники.

ЭлТех СПб — одна из немногих компаний, включившая с момента своего основания принцип партнерских отношений с вузами и западными инжиниринговыми школами в концепцию стратегического развития бизнеса. Успех этого подхода определил расширение сферы деятельности компании на уровень развития кластеров инновационных предприятий целых регионов.

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю в нашей питерской компании ПСК Стройинвест и до сих пор плююсь, когда вспоминаю сотрудничество с чебоксарским заводом Элтех. Связались с ними на свою голову, заказали сложнейшее щитовое оборудование под серьезный объект на Курской атомной станции. Перевели им сразу огромный аванс в 8 500 000 руб., чтобы они закупали металл,...

Подробнее >>

Положительные стороны

Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Отработал 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно ору

Подробнее >>

Положительные стороны

Собеседование произвело на меня положительное впечатление. Отличная компания с большой историей. Много лет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила

Подробнее >>

Положительные стороны

Мне довелось поработать в этой компании Достаточное количество времени.В целом сама компания очень хорошая.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ужасный директор по персоналу Денисенко Валерия – абсолютный не профессионал. Недовольство собой и своей жизнью, даже внешностью Отображается отношением к краси

Подробнее >>

  • 2021-04-08 17:53:33 2 298
Положительные стороны
Отрицательные стороны

На складе процветает нездоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой м.с. и её зама Новковой л.а. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепилась в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина целыми...

Подробнее >>

  • 2021-04-08 17:46:05 2 275
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Замена старого руководства склада, на более молодое, более подвижное. С кем можно говорить и быть услышанным.

Подробнее >>

  • 2016-05-31 23:11:02 2 226
Положительные стороны

 Из плюсов можно отметить только современный офис в Pulkovo Sky, добираться до которого весьма сомнительное удовольствие, потому плюс с натяжечкой

Подробнее >>

Отрицательные стороны

 На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не...

Подробнее >>

Добавить отзыв

Похожие отзывы

Положительные стороны

ничего хорошего

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Люди недовольны зарплатойСерая зарплата!за пятиминутное опоздание могут сделать выговор

Подробнее >>

  • 2021-04-08 17:50:21 2 277
Положительные стороны
Отрицательные стороны

На складе процветает не здоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой м.с. и её зама Новковой л.а. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепились в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина...

Подробнее >>

Положительные стороны

График работы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работал на складе под руководством двух бабуль, по другому извините не могу сказать. У них маразм в запущенной стадии . Кузьмина Марина считаю вообще не соответствует занимаемой должности просто просиживает штаны и всё остальное руководство водит вокруг пальца, типа всё...

Подробнее >>

Положительные стороны

Доброжелательный, приветливый коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Директор по управлению персоналом-Денисенко Валерия Валериевна! Один большой недостаток и позор компании. Дама ведёт себя нагло, не соблюдает субординацию, а чувства уважения и такта нет совсем. Колкие комментарии и отсутствие любви к людям вообще-ее конёк в работе! Хитрая, не выполняет...

Подробнее >>

Положительные стороны

После постельных клопов у Перегуды положительного ничего нет, для нового управляющего класса в компании все сотрудники ничтожество.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В компании происходит реорганизация. Сильные люди уходят, постельные приходят. В Моск офисе смена власти очень частая, в зависимости от пристрастия. Приходят юные ангелы на низкие должности без образования, а через 3-4 месяца становятся исполнительными директорами, которые готовы вводить новшества в

Подробнее >>

Положительные стороны

Никаких.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Заискивают перед красными штанами за чатлы, даже бесплатные образцы сулят. А простой компании или частнику выкручивают руки.
не покупайте в этой компании ни чего. Вы для них не люди а только средство наживы..

Подробнее >>

Положительные стороны

Зарплаты были хорошие.
ДМС, оплата спортзала, питание.
Корпоративы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Президенту компания стала мало прибыли приносить - урезали зарплаты.

С появлением С.Т. компания утратила мощь. Стала набирать слабых менеджеров. Вести закулисную игру. Уволила сильных руководителей. Устранила конкуренцию. Теперь она ...........

Д., как руководитель - слабый, даже можно сказ

Подробнее >>

Положительные стороны

Иногда бывают корпы, и некоторые работники пристают к руководству. Руководители лояльны.
ЗП платят регулярно. Много приезжих.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хозяин конторки Перегуд АБ, самоуправец. За последний год попросили уйти или сами свалили половина состава, по крайне мере лучшие точно покинули. То же самое и в Московском офисе.
Есть дир-тор по персоналу С.ТЛ. Злой ее называют. Это помощница Перегуда. Работает четко...

Подробнее >>

Положительные стороны

Хорошее месторасположение (компания переехала на пл.Конституции) и хороший оборудованный офис.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Полностью согласна с предыдущем отзывом. Правда я была один раз на собеседование, но впечатление осталось. Действительно, компания позиционирует себя как успешную, динамичную, серьезную и с хорошим соц.пакетом. Поэтому для меня было странно предложение от менеджера по персоналу "Представьте себе, чт

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий