ЭлТех
Страна: Россия
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Промышленность / Производство
Компания ЭлТех СПб — это крупнейший инжиниринговый центр, специализирующийся на создании и модернизации высокотехнологичных предприятий и научных лабораторий, работающих в сфере разработок и производства изделий электроники и смежной наукоемкой продукции. Компания осуществляет полный цикл работ по созданию наукоемких производств: подбор и трансфер технологий, весь объем проектных работ, строительство и монтаж сложных инженерных систем и чистых помещений, технологическое оснащение предприятий. Итогом деятельности ЭлТех СПб является запуск производств «под ключ».
Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается активным сотрудничеством с рядом ведущих университетов страны. Компания активно участвует в создании целого ряда R&D-центров и лабораторных комплексов для НИИ и вузов страны, модернизации предприятий электроники.
ЭлТех СПб — одна из немногих компаний, включившая с момента своего основания принцип партнерских отношений с вузами и западными инжиниринговыми школами в концепцию стратегического развития бизнеса. Успех этого подхода определил расширение сферы деятельности компании на уровень развития кластеров инновационных предприятий целых регионов.
Отзывы о компании
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в нашей питерской компании ПСК Стройинвест и до сих пор плююсь, когда вспоминаю сотрудничество с чебоксарским заводом Элтех. Связались с ними на свою голову, заказали сложнейшее щитовое оборудование под серьезный объект на Курской атомной станции. Перевели им сразу огромный аванс в 8 500 000 руб., чтобы они закупали металл,...
ЭлТех Отзыв сотрудника Л о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2023-06-29 22:32:17 3 83
Положительные стороны
Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет
Отрицательные стороны
Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Отработал 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно ору
ЭлТех Отзыв сотрудника Анжелика о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2023-04-30 18:43:06 3 146
Положительные стороны
Собеседование произвело на меня положительное впечатление. Отличная компания с большой историей. Много лет
Отрицательные стороны
Не обнаружила
ЭлТех Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании ЭЛТЕХ
- Бывшая сотрудница 2022-05-15 16:36:57 3 241
Положительные стороны
Мне довелось поработать в этой компании Достаточное количество времени.В целом сама компания очень хорошая.
Отрицательные стороны
Ужасный директор по персоналу Денисенко Валерия – абсолютный не профессионал. Недовольство собой и своей жизнью, даже внешностью Отображается отношением к краси
ЭлТех ЭЛТЕХ
- Аноним 2021-04-08 17:53:33 2 298
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
На складе процветает нездоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой м.с. и её зама Новковой л.а. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепилась в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина целыми...
ЭлТех Элтех
- Аноним 2021-04-08 17:46:05 2 275
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Замена старого руководства склада, на более молодое, более подвижное. С кем можно говорить и быть услышанным.
отрицательный отзыв о компании ЭлТех
- Проектировщик 2016-05-31 23:11:02 2 226
Положительные стороны
Из плюсов можно отметить только современный офис в Pulkovo Sky, добираться до которого весьма сомнительное удовольствие, потому плюс с натяжечкой
Отрицательные стороны
На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не...
Похожие отзывы
отрицательный отзыв о компании УКР ЭДС ЭЛТЕХ, ДП
- Лилия 2013-12-18 19:04:57 2 456
Положительные стороны
ничего хорошего
Отрицательные стороны
Люди недовольны зарплатойСерая зарплата!за пятиминутное опоздание могут сделать выговор
Элтех Компонент
- Аноним 2021-04-08 17:50:21 2 277
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
На складе процветает не здоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой м.с. и её зама Новковой л.а. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепились в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина...
Отзыв сотрудника Илья о компании ЭЛТЕХ
- Илья 2020-02-22 13:05:41 3 183
Положительные стороны
График работы
Отрицательные стороны
Работал на складе под руководством двух бабуль, по другому извините не могу сказать. У них маразм в запущенной стадии . Кузьмина Марина считаю вообще не соответствует занимаемой должности просто просиживает штаны и всё остальное руководство водит вокруг пальца, типа всё...
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2019-01-31 13:05:41 3 212
Положительные стороны
Доброжелательный, приветливый коллектив
Отрицательные стороны
Директор по управлению персоналом-Денисенко Валерия Валериевна! Один большой недостаток и позор компании. Дама ведёт себя нагло, не соблюдает субординацию, а чувства уважения и такта нет совсем. Колкие комментарии и отсутствие любви к людям вообще-ее конёк в работе! Хитрая, не выполняет...
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2014-01-17 13:05:42 3 232
Положительные стороны
После постельных клопов у Перегуды положительного ничего нет, для нового управляющего класса в компании все сотрудники ничтожество.
Отрицательные стороны
В компании происходит реорганизация. Сильные люди уходят, постельные приходят. В Моск офисе смена власти очень частая, в зависимости от пристрастия. Приходят юные ангелы на низкие должности без образования, а через 3-4 месяца становятся исполнительными директорами, которые готовы вводить новшества в
Отзыв сотрудника Фирма АСБ о компании ЭЛТЕХ
- Фирма АСБ 2013-05-23 13:05:43 3 183
Положительные стороны
Никаких.
Отрицательные стороны
Заискивают перед красными штанами за чатлы, даже бесплатные образцы сулят. А простой компании или частнику выкручивают руки.
не покупайте в этой компании ни чего. Вы для них не люди а только средство наживы..
Отзыв сотрудника nst о компании ЭЛТЕХ
- nst 2012-10-25 13:05:43 3 244
Положительные стороны
Зарплаты были хорошие.
ДМС, оплата спортзала, питание.
Корпоративы.
Отрицательные стороны
Президенту компания стала мало прибыли приносить - урезали зарплаты.
С появлением С.Т. компания утратила мощь. Стала набирать слабых менеджеров. Вести закулисную игру. Уволила сильных руководителей. Устранила конкуренцию. Теперь она ...........
Д., как руководитель - слабый, даже можно сказ
Отзыв сотрудника Новгородская фурия о компании ЭЛТЕХ
- Новгородская фурия 2012-10-23 13:05:44 3 161
Положительные стороны
Иногда бывают корпы, и некоторые работники пристают к руководству. Руководители лояльны.
ЗП платят регулярно. Много приезжих.
Отрицательные стороны
Хозяин конторки Перегуд АБ, самоуправец. За последний год попросили уйти или сами свалили половина состава, по крайне мере лучшие точно покинули. То же самое и в Московском офисе.
Есть дир-тор по персоналу С.ТЛ. Злой ее называют. Это помощница Перегуда. Работает четко...
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2012-09-23 13:05:45 3 191
Положительные стороны
Хорошее месторасположение (компания переехала на пл.Конституции) и хороший оборудованный офис.
Отрицательные стороны
Полностью согласна с предыдущем отзывом. Правда я была один раз на собеседование, но впечатление осталось. Действительно, компания позиционирует себя как успешную, динамичную, серьезную и с хорошим соц.пакетом. Поэтому для меня было странно предложение от менеджера по персоналу "Представьте себе, чт
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв