Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2012-09-23 13:05:45 3 193
Положительные стороны
Хорошее месторасположение (компания переехала на пл.Конституции) и хороший оборудованный офис.
Отрицательные стороны
Полностью согласна с предыдущем отзывом. Правда я была один раз на собеседование, но впечатление осталось. Действительно, компания позиционирует себя как успешную, динамичную, серьезную и с хорошим соц.пакетом. Поэтому для меня было странно предложение от менеджера по персоналу "Представьте себе, что мы с вами на свидании и разрекламируйте себя?" Вы можете себе представить поведение на свидание и на серьезном собеседовании?! (как мне казалось) И проводить собеседование в смехотворной форме как-то не режется с такой компанией.
Несмотря на это, все прошло очень хорошо, я понравилась и мне пообещали перезвонить при любом ответе, но как и в предыдущем отзыве этого не произошло. Зачем тогда обещать!Менеджер по персоналу, сама не знает какой кандидат подойдет на должность офис-менеджера. Вывод, меняйте такого менеджера, иначе останетесь без действующих работников и кандидатов.
P.S.И вот конец сентября, вакансия на должность офис-менеджера снова размещена на hh. Удачи!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв