Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят
Хорошая компания. Все, что на собеседование мне пообещали, все есть, все отлично, очень удобно. Платят стабиль
Иногда выходных не хватает
Работаю дизайнером-консультантом. Получаю премии и проценты. Мебель у нас хорошая, поэтому много довольных к
Да всё хорошо
Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать.
Нет их
В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы
Не было
Устроилась работать дизайнером-консультантом в Атлас Люкс три месяца назад. Салон подобрали по удаленности
Нет.
В данную компанию я пришла работать в интерьерный отдел. Я хотела попасть на работу именно в этот отдел, так к
Не нашла.
Когда стала здесь работать в салоне дизайнером-консультантом, то было непривычно работать с клиентами, с люд
Нет
У меня была возможность поработать в качестве столяра-сборщика на производстве компании. Я очень доволен сво
Нет
Я работаю в компании "Атлас-Люкс" уже более года в качестве снабженца. За это время, я успел полюбить свою рабо
Не заметил.