Отзыв сотрудника Артём Ермолаев о компании Атлас-Люкс
- Аноним 2023-04-26 02:04:41 5 190
Положительные стороны
Я работаю в компании "Атлас-Люкс" уже более года в качестве снабженца. За это время, я успел полюбить свою работу и компанию, в которой работаю. Главной моей задачей является закупка комплектующих, фурнитуры, стёкол и бытовой техники для производства мебели нашей компании. Я имею дело с различными производителями, и мне всегда важно выбирать тех, кто предлагает лучшие условия сотрудничества. За время работы в компании "Атлас-Люкс", я успел наработать хорошие связи с поставщиками, что позволяет мне закупать необходимые компоненты вовремя и по выгодным ценам. Я постоянно следую за новыми тенденциями на рынке и стараюсь предложить компании оптимальный вариант по цене и качеству. Одной из моих обязанностей является контроль поставок и заведение их в 1С. Я очень ответственно подхожу к своей работе, и всегда стараюсь заводить все поставки вовремя и без ошибок. Кроме того, я постоянно договариваюсь с поставщиками об ускорении поставок и выгодных условиях оплаты.
Отрицательные стороны
Не заметил.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв