АТЛАС-ЛЮКС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Я работаю в этой компании менеджером отдела снабжения.

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

Положительные стороны

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят

Подробнее >>

Положительные стороны

Хорошая компания. Все, что на собеседование мне пообещали, все есть, все отлично, очень удобно. Платят стабиль

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда выходных не хватает

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю дизайнером-консультантом. Получаю премии и проценты. Мебель у нас хорошая, поэтому много довольных к

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Да всё хорошо

Подробнее >>

Положительные стороны

Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет их

Подробнее >>

Положительные стороны

В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не было

Подробнее >>

Положительные стороны

Устроилась работать дизайнером-консультантом в Атлас Люкс три месяца назад. Салон подобрали по удаленности

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

В данную компанию я пришла работать в интерьерный отдел. Я хотела попасть на работу именно в этот отдел, так к

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла.

Подробнее >>

Положительные стороны

Когда стала здесь работать в салоне дизайнером-консультантом, то было непривычно работать с клиентами, с люд

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

У меня была возможность поработать в качестве столяра-сборщика на производстве компании. Я очень доволен сво

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Я работаю в компании "Атлас-Люкс" уже более года в качестве снабженца. За это время, я успел полюбить свою рабо

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметил.

Подробнее >>

Добавить отзыв

Похожие отзывы

  • 2017-03-17 21:37:32 москва 0 1011
Положительные стороны

Приятное впечатление при приеме на работу произвела зам директора,умная, креативная и интересная женщина-Пискунова Т.А.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работала в Экспострое на Нахимовском,администратор там-Комиссарова Ирина.Пришла на место менеджера,которую в срочном порядке перевели,а потом и вовсе хотели уволить,несмотря на ее самые высокие продажи в этом салоне,а ее заказы и соответственно бонусы -неожиданно достались администратору салона .Так

Подробнее >>

  • 2021-01-13 04:12:07 0 657
Положительные стороны

Пятый год кладовщиком на данной фабрике работаю, ответственность конечно большая на мне лежит, но зато и платят хорошо. Атмосфера в коллективе у нас доброжелательная, если беда у кого-нибудь случится,

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

можно уходить когда захочешь

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплаты ниже рыночных, нужно льстить руководству, чтобы заметили, заметная текучка кадров((, Очень редко повышают, Черная зп

Подробнее >>

Положительные стороны

Бесплатные обеды оплачиваемый отпуск возможность проезда транспортом.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Маленькая З /П Не совсем понятное поведение руководства в течении недели ушли все конструктора и несколько бригад столяров из подразделения интерьеры. Не соответствие объявления с действительностью.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывала кухню "Квадро" в Гранде у менеджера Евгении Маловой в конце июня 2014. Кухни качественные и красивые, но службы доставки, рекламации и все, что происходит после оплаты - оставляют желать лучшего.
Прошло 3 месяца, а воз и ныне там. Производство...

Подробнее >>

Положительные стороны

Коллектив милейший. Хамство начальства сплачивает. Безплатные обеды. На первое - вода с капустой. На второе - капуста с водой, на третье - вода без капусты. (Ничего...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Задержки ЗП и правила найма меняются на ходу. ЗП за декабрь обещали выплатить в мае - июле.

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий