Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят
Работаю дизайнером-консультантом. Получаю премии и проценты. Мебель у нас хорошая, поэтому много довольных к
Да всё хорошо
Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать.
Нет их
В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы
Не было
Устроилась работать дизайнером-консультантом в Атлас Люкс три месяца назад. Салон подобрали по удаленности
Нет.
В данную компанию я пришла работать в интерьерный отдел. Я хотела попасть на работу именно в этот отдел, так к
Не нашла.
Когда стала здесь работать в салоне дизайнером-консультантом, то было непривычно работать с клиентами, с люд
Нет
У меня была возможность поработать в качестве столяра-сборщика на производстве компании. Я очень доволен сво
Нет
Я работаю в компании "Атлас-Люкс" уже более года в качестве снабженца. За это время, я успел полюбить свою рабо
Не заметил.
Мне сразу понравилось, что в компании у дизайнера-консультанта не только один голый оклад, но еще и премиальн
Нет