Никаких
Шарашкина контора с мошенническими замашками. Работал в Москве в офисе. Из обещанного выплачивают только половину, премии не дождаться.Текучка кадров сумасшедшая.
нет
Отработал в Компании специалистом по снабжению 2 месяца. Ушел из за невыплат заработной платы. Никому не советую работать в данной Компании. Трудовой Договор ждал 1.
Нет вообще
При трудоустройстве говорят одно, а по факту совсем другое. Задержки зарплаты, кидают частями,питание отвратительное,везде штрафы и требуют соблюдения режима, в то время когда сами относятся по скотски.
Близость к дому коллектив в отдельных подразделениях
Уровень дохода хотелось бы поднять
Всё отличный колектив,техника нормальная,я работал на погрузчике он в хорошем состоянии
Ремонт бани,и душа !!!
Коллектив хороший , питание нормальное, проживание в вагончиках
Машину, доставку автозапчестей
Грамотная речь. Деловое общение. Решение проблем. Нормативная лексика.
Заработную плату. Питание.
Зарплата вовремя, возможность продлить вахту, отношение начальника участка к работнику
Жилищно бытовые условия, еды нет, вода с перебоями, зубной врач не принимает, баня с большими перебоями
Оплата труда своевременная. Зап части есть. Быстро докупаются. Хорошая ремонтная база. Большие ангары.
Желательно иметь 1-2 слесарей для ремонта техники. Не оплачиваются сверхурочные часы.