ВЭД LINE
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Отзывы о компании
отрицательный отзыв о компании ВЭД LINE
- Лариса 2013-12-18 20:04:21 1 154
Положительные стороны
оплачивается служебное такси, Уважительное отношение к людям
Отрицательные стороны
Нет карьерного роста...ничтожные зарплаты!!Серая оплата больничныхувольняют по собственному желанию!!!
Похожие отзывы
Grand Line
- Коля1996 2023-05-28 11:54:46 Курск 0 278
Положительные стороны
"Красивая обложка" так сказать.
Отрицательные стороны
Продавец Рафаэль очень профессионально обманывает людей, будьте осторожны, продал на 39 т.р лишнего товара. Вернуть деньги отказался.курск 50 лет октября 141.
First Line
- Аноним 2024-05-24 13:51:43 Москва 0 2339
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Собиралась работать в этой компании, но как увидела, что набирают с перебором и при этом даже если придёшь и окажется больше людей, тебе всё равно не выплатят полную оплату за день, тем более за 2 дня, хотя в этот день я могла бы уже работать в другом
Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой.
- Serik_expert 2023-02-09 13:00:16 Алматы 0 175
Положительные стороны
Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой.
Отрицательные стороны
нет отрицательных сторон
ТОО Qaz Transit Line
- Аноним 2023-02-15 11:12:08 Алматы 0 169
Положительные стороны
В работе компании нравится стабильность, лояльное отношение руководства к сотрудникам.
Отрицательные стороны
Еще не замечала.
Отзыв о компании
- Аноним 2023-02-15 13:26:39 Алматы (Алма-Ата) 0 150
Положительные стороны
Из плюсов, перспектива роста компании, и возможности получать навыки в работе по логистики и перевозок. Такж
Отрицательные стороны
Нет
отрицательный отзыв о компании PIT LINE - отзывы о компании
- Света 2014-01-26 18:55:11 1 141
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Через два дня после появления в этом сервисе угнали машину - Тойота Авенсис серебристого цвета. Не собираюсь наговаривать про ПитЛайн ничего, но муж говорит, что это они своими электронными приборами сначала убрали защиту, а потом и открыли машину. Осадок очень...
отрицательный отзыв о компании General Line
- mizyad_gtr_88 2013-12-18 16:46:27 1 115
Положительные стороны
Оплачивается питаниеДвойная оплата за переработки:)
Отрицательные стороны
Нужно льстить руководству, чтобы заметилиМаленькая кухня в офисе.Махинации с зп!!!Хамское отношение к сотрудникам
отрицательный отзыв о компании English on-line Yaroslavl
- Аноним 2014-02-14 18:31:34 1 159
Положительные стороны
Никто не следит за твоим графиком;
Отрицательные стороны
нерегулярно зачисляют деньги(Мизерная зп!!Платная страховкаЧувствуешь себя никому не нужным!((
отрицательный отзыв о компании Сервис on-line
- Аноним 2014-02-14 09:34:18 1 115
Положительные стороны
Белая зп
Отрицательные стороны
отпуск не оплачиваетсяопоздания караются штрафом!!
отрицательный отзыв о компании DV-line
- Аноним 2017-08-02 21:51:30 1 333
Положительные стороны
их нет, потому что компания жуткая и ужасная.
Отрицательные стороны
Добрый день, хочу предупредить о маленьком авто-мото салоне «ДВ лайн» на ул. Крыгина 35.Я как и все нашел на Фарпосте объявления о работе на ...
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв