АУ Республики Марий Эл Дирекция МФЦ
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Автономное учреждение Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл".
Основные услуги:
- Предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу "Одного окна" - обработка данных.
- Деятельность в области фотографии,
- Деятельность в области права,
- Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу.
Отзывы о компании
отрицательный отзыв о компании АУ Республики Марий Эл Дирекция МФЦ
- Аноним 2013-12-18 04:31:14 1 86
Положительные стороны
все плохо
Отрицательные стороны
отпускные могут не выплачивать, Больничные не компенсируются(, для повышения должно пройти много времени:(, Платят налом на руки
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв