Люкс-Визаж
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Компания «Люкс-Визаж» – белорусский производитель декоративной косметики. Начав свою деятельность с 2001 года, компания динамично развивается, постоянно увеличивая выпуск продукции, расширяя ассортимент и цветовую гамму, следуя модным тенденциям и направлениям. Сегодня - это современное высокоэффективное предприятие, хорошо известное в Беларуси и СНГ.
Нашими партнерами и поставщиками являются лучшие компании Германии, Голландии, Италии, Польши, Франции, КНР. Благодаря этому сотрудничеству продукция компании «Люкс-Визаж» одна из самых качественных и успешных на косметическом рынке за счет высокого качества продукта и привлекательной упаковки, что полностью отвечает основным целям нашей компании по удовлетворению требований и ожиданий наших покупателей.
Благодаря четко организованной работе с торговой сетью и нашими представителями в регионах продукция компании «Люкс-Визаж» оперативно доставляется покупателю. Маркетинговая стратегия направлена на поддержание благоприятного имиджа компании, сложившегося у наших покупателей. Принятая в компании эффективная ценовая политика позволяет успешно конкурировать в своей «ценовой нише», охватывая широкий сегмент рынка Беларуси, России и других стран СНГ.
Отзывы о компании
отрицательный отзыв о компании Люкс-Визаж
- Аноним 2013-12-18 11:32:59 2 584
Положительные стороны
Возможен быстрый карьерный рост), бесплатная парковка
Отрицательные стороны
Склочный коллективнеправильный перерасчет отпускныхНе ценят профессионаловЗадерживают выплаты зарплаты!((
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв