Кондитер-сервис
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции. Продукты под брендом «АВК» получили признание потребителей в России. В настоящий момент идет расширение командного состава на областном маршруте.
Отзывы о компании
Кондитер-сервис Кондитер-Сервис: Далековато от метро (15 20 пешком)
- Аноним 2022-11-08 03:50:47 2 252
Положительные стороны
г. Санкт Петербург, Белоостровская ул., 17, корп. 2, офис 516
Отрицательные стороны
Далековато от метро (15 20 пешком). Бизнес центр хороший, но сам офис "Кондитер Сервис" маленький. По поиску персонала всем рулит кадровик [Д.] [А.] [В.] от нее зависит будете ли Вы там работать, дама с претензией и в годах.
Кондитер-сервис Далековато от метро (15-20 пешком)
- Аноним 2022-11-08 14:34:35 Санкт-Петербург 0 437
Положительные стороны
г. Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 17, корп. 2, офис 516
Отрицательные стороны
Далековато от метро (15-20 пешком). Бизнес центр хороший, но сам офис "Кондитер-Сервис" маленький. По поиску персонала всем рулит кадровик Дроздова Александра Владими
Кондитер-сервис
- Аноним 2018-12-15 04:29:00 2 208
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Советую не тратить свое время в этой организации. Особенно советую не работать под руководством Филипенко Валентины (директор по персоналу). Это очень злая женщина, получающая удовольствие от унижения людей. Ходит с видом бессмертного бога, но этот вид вызывает только улыбки персонала....
Кондитер-сервис
- Аноним 2018-12-12 01:46:01 2 201
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Не тратьте свое время и поберегите опыт, компания ни чего не даст Вам в плане развития, а Вы выложитесь на 200 %. Речи о развитии, профессиональном росте быть не может, в компании два собственника, она - то в нирване, то...
Кондитер-сервис
- Аноним 2018-12-11 00:55:33 2 168
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Добрый день! Берегитесь этой организации и не тратьте свое время, особенно если вы работаете под руководством Филипенко Валентины. Эта очень злая женщина, пооучаюшая удовольствие от унижения людей. Вечно ходит со злющим лицом. Строит из себя бессмертного бога, но такой вид...
Кондитер-сервис
- Аноним 2018-10-17 00:09:24 2 196
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Данная компания является крайне отрицательным работодателем. С первых дней она пытается внушить тебе, что твоя работа должна быть полностью направлена на политику «Лояльности», которая распространяется на все сферы деятельности компании. Тут «лояльно» нарушают законы и обм
Кондитер-сервис Отзыв сотрудника Аноним о компании Кондитер-Сервис
- Аноним 2018-11-05 05:39:44 3 299
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Обманывают с зп, задерживают , ужасное отношение к работе, на торговых всем пофиг в этой конторке
Кондитер-сервис Отзыв сотрудника Анон о компании Кондитер-Сервис
- Анон 2018-10-30 05:39:43 3 310
Положительные стороны
Нет !
Отрицательные стороны
Руководству все равно на сотрудников ! Лучше даже не устраеваетесь в эту конторку...Воспользуются вашим талантом а потом вы им будете не нужны.
Кондитер-сервис Отзыв сотрудника Аноним о компании Кондитер-Сервис
- Аноним 2018-12-10 05:39:42 3 264
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Советую не работать под руководством Филипенко Валентины. Злая женщина,получающая удовольствие от унижения людей. Если вы работаете с этим человеком, вы будете получать даже за то, что она не говорила сделать. Ежедневная порция унижения, ора на весь офис и невероятно злых...
положительный отзыв о компании Кондитер-сервис, ООО
- Аноним 2013-12-18 17:48:55 5 423
Положительные стороны
вся зарплата белая, Прикладные задачи, Всегда дают отпуск, когда просишь, Компенсируются обеды
Отрицательные стороны
мне все нравится
Похожие отзывы
Далековато от метро (15-20 пешком)
- Аноним 2022-11-08 14:35:41 Санкт-Петербург 0 307
Положительные стороны
г. Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 17, корп. 2, офис 516
Отрицательные стороны
Далековато от метро (15-20 пешком). Бизнес центр хороший, но сам офис "Кондитер-Сервис" маленький. По поиску персонала всем рулит кадровик Дроздова Александра Владими
Отзыв сотрудника Александр о компании Кондитер-Сервис
- Аноним 2024-04-12 13:32:20 2 2412
Положительные стороны
Прекрасный и дружелюбный коллектив. Руководители всегда идут на встречу по каким-либо вопросам.ё
Отрицательные стороны
нет
"Кондитер-сервис" - кидалово
- Аноним 2009-01-01 10:24:36 Москва 3 4282
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Фирма "Кондитер-сервис" не оплачивает услуги транспортных компаний, услугами которых пользуется. Нашлось 5 компаний, которым они не заплатили деньги.Фирма находится по адресу: Ш.Энтузиастов, 31, тел. 672-1455
положительный отзыв о компании Кондитер - Сервис
- Аноним 2014-02-14 15:25:59 5 351
Положительные стороны
Правильный перерасчет отпускных;удобно добираться на работу:)Хорошее отношение к людямоплачиваются обеды!!!
Отрицательные стороны
не увидел
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв