OBO Bettermann
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
OBO Bettermann - производитель полного спектра системных решений в области электромонтажа. Работая на международном рынке с 1911 года, компания OBO Bettermann заслужила признание как производитель высококачественного оборудования для проектов любой степени сложности.
Сегодня OBO – это интернациональная компания, дочерние предприятия, представительства и дистрибьюторы которой располагаются 62 странах.
Персонал компании - главная ценность ОБО Беттерманн.
Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.
Работая у нас, Вы приобретаете:
1. Возможность трудиться в команде единомышленников и высококлассных специалистов.
2. Уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильности компании и полном соблюдении трудового законодательства.
3. Достойный доход.
4. Возможность профессионального развития, совершенствования своих знаний и навыков, на тренингах и семинарах, организуемых в компании.
5. Качественное медицинское обслуживание.
6. Хорошее настроение и возможность интересно проводить время с коллегами на корпоративных мероприятиях.
Если Вы - целеустремленный, инициативный, умеете работать в команде, превосходно адаптируетесь к новой обстановке и добиваетесь наилучших результатов в работе, приходите к нам!
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Аноним о компании OBO Bettermann
- Аноним 2024-03-22 00:45:07 2 1579
Положительные стороны
- Белая зп. - Нормальная схема премирования и бонусов. - Соц. пакет. ДМС. - Корпоративная машина с ГСМ. - Адекватн
Отрицательные стороны
- Карьерного роста нет - от слова совсем. - Не все коллеги адекватные и профессионалы. - Есть конкуренция в одних и тех же проектах внутри компании, что иногда мешало п
Отзыв сотрудника Анжела Меркель о компании OBO Bettermann
- Анжела Меркель 2022-07-03 17:07:31 3 139
Положительные стороны
Офис под Подольском
Отрицательные стороны
Текучка менеджеров по продажам. Далеко от кремля
Отзыв сотрудника Беттерманннн о компании OBO Bettermann
- Беттерманннн 2021-05-21 17:07:29 3 196
Положительные стороны
Своевременно платят оклад
Отрицательные стороны
Придете на собеседование в офис Санкт-Петербурга - обратите внимание на Сашеньку Маслова. Он позже вам сообщит, что в синих джинсах неприемлемо работать в такой ком
Отзыв сотрудника анонимно о компании OBO Bettermann
- анонимно 2021-02-04 20:48:30 3 148
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Работал в питерском филиале этой шараги. Всё руководство - гнилые подлые лицемеры, для которых обычный человек это расходный материал, который нужно использовать и выкинуть на помойку. Сами руководители абсолютно некомпетентные и несовременные люди с мышлением 90-х годов.
Отзыв сотрудника Оксана о компании OBO Bettermann
- Оксана 2020-10-25 19:57:29 3 188
Положительные стороны
Ходила на собеседование несколько дней назад на должность бухгалтера. HR Галина приятная и доброжелательная. Главный бухгалтер такая же. Вопросы были по делу, никто не предлагал сделать или сказать ка
Отрицательные стороны
Не сказали уровень зп. Сказали, что это будет обсуждаться только на последнем этапе собеседования с директором
Отзыв сотрудника Светлана о компании OBO Bettermann
- Светлана 2019-01-14 01:08:23 3 183
Положительные стороны
Возможно есть - не знаю.
Отрицательные стороны
20.12.18 по направлению из ОКУ РЦЗН г. Грязи, просидев 50 минут, попала на собеседование на открытую вакансию "специалист по набору персонала" к некой Кристине. Небольшая уютная комнака, вешалка, кулер. Просмотрев ми документы, Кристина предложила заполнить анкету (это уж...
Отзыв сотрудника Аноним о компании OBO Bettermann
- Аноним 2019-03-28 01:08:23 3 157
Положительные стороны
Известная компания.Есть уникальные решения и свой подход к проектам.
Отрицательные стороны
HR менеджер Виктория Водянчук несколько месяцев не давала ответа. По итогу не отвечает на почту и телефон.
Отзыв сотрудника Штирлиц о компании OBO Bettermann
- Штирлиц 2020-04-01 01:08:22 3 159
Положительные стороны
Немецкий бренд
Отрицательные стороны
Hr наталья принесла анкету. Потом ходила где то 30 миинут. Пришла, ее нарисованные брови немецким маркером, сильно бросались в глаза. Так и хотелось их дорисовать.
положительный отзыв о компании OBO Bettermann
- Аноним 2013-12-18 15:09:52 5 196
Положительные стороны
не наказывают за опоздания!!По-человечески относятся к ошибкамКомпенсируются обедычувствуешь себя частью классной команды!!!Вся зп белая.
Отрицательные стороны
не заметил
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв