ДИАКОН-М
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
ООО «ДИАКОН-М», входящее в группу компаний "ДИАКОН", осуществляет поставки самых современных и высококачественных реагентов, приборов и расходных материалов, как зарубежного, так и отечественного производства. Поставленные нами приборы и реагенты надежно и точно работают в диагностических лабораториях. Наши научные сотрудники постоянно консультируют специалистов практически по всем вопросам, связанным с методическими и научными проблемами проведения лабораторных анализов и интерпретацией результатов. Наши инженеры обеспечивают гарантированно надежную работу установленного диагностического оборудования и обучение работающего на нем персонала, а также помогают нашим клиентам адаптировать диагностические реагенты для различных биохимических анализаторов.
Наша основная задача – комплексное оснащение диагностических лабораторий любого уровня, а также внедрение в практику отечественной медицины самых современных методов ранней лабораторной диагностики потенциально фатальных патологий для их своевременной профилактики и эффективной терапии.
Наши ведущие научные сотрудники регулярно проводят научно-практические конференции в регионах России. Компания регулярно готовит, издает и распространяет научно-методическую литературу, посвященную новым диагностическим маркерам и разработкам новых методов диагностики. Сотрудниками компании написано большое количество научно-методических и справочных пособий, которые изданы массовыми тиражами.
На сегодняшний момент, группа компаний ДИАКОН обладает широкой линейкой биохимических, гематологических и иммунохемилюминесцентных анализаторов ведущих мировых производителей, а также широким набором реагентов и комплектующих материалов.
Перечень основных производителей:
Автоматические биохимические анализаторы (Furuno)
Жидкие стабильные реагенты для клинической биохимии и иммунотурбидиметрии для автоматических анализаторов (DiaSys, Aptec)
Хемилюминесцентные методы анализа (MITSUBISHI CHEMICAL MEDIENCE)
Иммунофлюорометрические методы анализа (I-CHROMA)
Автоматические гематологические анализаторы (Swelab Alfa)
Полуавтоматические биохимические анализаторы (RAL, Sinnowa)
Жидкие стабильные реагенты для клинической биохимии для полуавтоматических анализаторов (ДДС)
Контрольные материалы (DiaSys, ДДС, Aptec)
Автоматические анализаторы глюкозы и лактата и расходные материалы к ним (DiaSys)
Коагулометры и расходные материалы (RAL, Helena)
Анализаторы мочи и мочевые полоски (Dirui)
Иммунохроматографические экспресс-тесты и ридер для кассетных тестов (Veda.Lab)
Питательные среды и принадлежности для клинической микробиологии (Pronadisa Conda)
Лабораторная пластиковая посуда, вакуумные системы забора крови (Vacutest Kima, Soyagreentec).
В настоящее время компания продолжает успешно развиваться и внедряет в практику Российского здравоохранения современные передовые реагенты и оборудования для обеспечения высокого качества лабораторных исследований и повышения стандартов обслуживания пациентов.
Отзывы о компании
ДИАКОН-М ООО «Диакон-М»
- А 2021-03-19 18:37:22 1 499
Положительные стороны
Пару адекватных человек в коллективе, которых можно перечислить на пальцах одной руки. Сами по себе хорошие л
Отрицательные стороны
Как охарактеризовать коллектив? Склад гнилых овощей с предводителем профнепригодыным Сашкой и его левой рукой Ленкой, вруньей и скандалисткой. Атмосфера в компан
положительный отзыв о компании ДИАКОН-М
- Аноним 2014-02-14 19:11:19 5 154
Положительные стороны
Не нужно тратить много времени в дорогеПриличная зарплата:)
Отрицательные стороны
нет
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв