Автодом АкЖол
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Автодом "АК ЖОЛ" первый мультибрендовый автомаркет с имеющимися станциями технического обслуживания на тринадцать подъемников.
В автомаркете Вы сможете преобрести любую запасную часть на Ваш легковой автомобиль не только иностранного производства , но и отечественного производителя.
А так же имеютя в продаже инструменты, аксессуары, автохимия, масла и спец. жидкости.
Есть отдел империи звука, там же можно купить оптику и сигнализацию.
В отделе шин есть самый большой ассортимент легкосплавных дисков,
Существует бесплатная замена на определённый товар.
У нас Вы сможете приобрести и бесплатно установить стальную защиту картера и шумоизоляцию.
В нашем магазине можно обслуживаться по карточкам банков, преобрести любой товар в кредит.
Есть автострахование.
У нас всегда можно ознакомится с новинками автомобильной промышленности в разном направлении.
Отзывы о компании
Автодом АкЖол автодом
- Г****а 2019-02-27 04:38:48 3 384
Положительные стороны
Свою карьеру в этой сфере начинала еще в Брянске, в другом автоцентре. После окончания университета поработала еще немного в отделе страхования и решила переехать в Мск. В Автодоме мое резюме...
Отрицательные стороны
Рабочий день сейчас выходит длиннее по факту, так как еще многое нужно делать и учить, чтобы не было косяков. Ответственности здесь тоже больше. С руководством порядок, не так часто вижу, но вопросов у меня нет вообще. А вот некоторые...
Автодом АкЖол автодом
- В******а 2018-11-15 06:07:25 3 492
Положительные стороны
Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объ
Отрицательные стороны
Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.
отрицательный отзыв о компании Автодом АкЖол,ТМ (ТОО Литон)
- Олег 2013-12-18 10:40:31 2 295
Положительные стороны
отсутствуют
Отрицательные стороны
Приходить нужно ровно к 9(, Увольняют по собственному желанию, На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, Мизерная зп, Нужно льстить руководству, чтобы заметили(
отзыв о компании Автодом АкЖол,ТМ (ТОО Литон)
- Аноним 2015-10-23 10:40:31 3 262
Положительные стороны
Богатая компания,хороший строительный магазин.
Отрицательные стороны
Зарплату хотят плотить, как студенту,но водителя хотят профи с стажем и в возрасте(но не пенсионного возроста),который будет бегать на побегушках как поцан,вкладывать в автомобиль деньги не хотят,кароче думают если новая все ломаться не должна,А если сломается то будет виноват водитель.Компания,для...
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв