Автодом АкЖол

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Автодом "АК ЖОЛ" первый мультибрендовый автомаркет с имеющимися станциями технического обслуживания на тринадцать  подъемников.

В автомаркете Вы сможете преобрести любую запасную часть на Ваш легковой автомобиль не только иностранного производства , но и отечественного производителя.

А так же имеютя в продаже инструменты, аксессуары, автохимия, масла и спец. жидкости.

Есть отдел империи звука, там же можно купить оптику и сигнализацию. 

В отделе шин есть самый большой ассортимент легкосплавных дисков,

Существует бесплатная замена на определённый товар.

У нас Вы сможете приобрести и бесплатно установить стальную защиту картера и шумоизоляцию.

В нашем магазине можно обслуживаться по карточкам банков, преобрести любой товар в кредит.

Есть автострахование.

У нас всегда можно ознакомится с новинками автомобильной промышленности в разном направлении.  

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

  • 2019-02-27 04:38:48 3 384
Положительные стороны

Свою карьеру в этой сфере начинала еще в Брянске, в другом автоцентре. После окончания университета поработала еще немного в отделе страхования и решила переехать в Мск. В Автодоме мое резюме...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Рабочий день сейчас выходит длиннее по факту, так как еще многое нужно делать и учить, чтобы не было косяков. Ответственности здесь тоже больше. С руководством порядок, не так часто вижу, но вопросов у меня нет вообще. А вот некоторые...

Подробнее >>

  • 2018-11-15 06:07:25 3 492
Положительные стороны

Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.

Подробнее >>

Положительные стороны

отсутствуют

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Приходить нужно ровно к 9(, Увольняют по собственному желанию, На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, Мизерная зп, Нужно льстить руководству, чтобы заметили(

Подробнее >>

Положительные стороны

Богатая компания,хороший строительный магазин.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплату хотят плотить, как студенту,но водителя хотят профи с стажем и в возрасте(но не пенсионного возроста),который будет бегать на побегушках как поцан,вкладывать в автомобиль деньги не хотят,кароче думают если новая все ломаться не должна,А если сломается то будет виноват водитель.Компания,для...

Подробнее >>

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий