СЫР
Страна: Россия
Адрес: 127051, Садовая-Самотёчная улица, 16, строение 2 Москва, Россия
Сфера деятельности: Ресторанные заведения:: Рестораны в Москве
Телефон: +7 (495) 650-77-70
Сайт: www.novikovgroup.ru
Фирма СЫР из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рестораны. Находится по адресу Садовая-Самотёчная улица, 16, строение 2 в Тверском районе, в 200 м от станции метро м. Цветной бульвар. Связаться с контактным лицом организации СЫР по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.novikovgroup.ru, по номерам 74956507770, 74956507247, 74956507711.
Отзывы о компании
СЫР придумали, что договора «не было», когда пришло время платить
- Елена Р. 2025-11-08 12:51:48 3 566
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в студии, которая делала для одной крупной молочной компании дизайн упаковки под новый бренд сыра и сливочного масла. Всё началось вроде неплохо: прислали бриф, утвердили идею, согласовали этапы и даже оплатили предоплату 552 000 руб. Мы выполнили проект в срок — к октябрю 2024 года, направили все материалы, акт...
Похожие отзывы
Бесплатный сыр...сами знаете где.
- Аноним 2017-09-10 09:06:01 Москва 0 544
Положительные стороны
Умеют красиво говорить, заслушаться можно.
Отрицательные стороны
Пошла я на консультацию в ООО Бесплатная юридическая консультация, ничем там мне не смогли помочь, просто руками развели молодые специалисты)))А что я в принципе конечно хотела, кто будет за даром напрягаться. Нужно была помощь в разборе договора, многие пункты мне...
Бесплатный сыр, только в мышеловке!
- Аноним 2022-08-02 08:45:27 0 337
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Спасибо вам за напоминание про бесплатный сыр в мышеловке. Уговорили меня на бесплатную консультацию и записали на 3 часа дня. Подъехал чуть заранее чтоб не опоздат
отрицательный отзыв о компании Воротынский масло-сыр завод, ОАО
- Аноним 2013-12-18 17:38:26 2 97
Положительные стороны
не заметил
Отрицательные стороны
ужасные отношения в коллективе, Неоплачиваемые переработки, Редко платят зп вовремя
сыр горой: Почему
- Аноним 2022-10-25 18:17:09 2 185
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Почему раньше не прочитал все эти отзывы. Годы идут, а в компании ничего не меняется от слова совсем. Отношение начальства к подчиненным, будто президент в село прие
Отзыв сотрудника Федя о компании Сыр Горой
- Аноним 2023-04-25 16:09:24 2 127
Положительные стороны
Вот в чем в чем, при моей бризгливости, у них очень даже чисто.
Отрицательные стороны
-самый главный минус, это БЕЗУМНО ЖАДНЫЕ руководители! Цитата: ?если доходами я делюсь с вами, то почему расходами нет????пропорции бы... Экономить нужно прям на всем( к
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сыр Горой
- Аноним 2023-08-17 03:19:32 2 458
Положительные стороны
Вроде все коллеги весьма адекватные и дружелюбные, ну как и везде есть особо одарённые которых не долюбливает весь коллектив, но это мелочи. Большая парковка
Отрицательные стороны
Как все же, за последний год, руководству проще набрать людей из южного СНГ так как они не спорят) Было бы смешно, если бы не грустно так. А во всем остальном читаейте
На кухне, где варят сыр, оказался прокисший воздух
- Аноним 2025-08-24 21:43:50 Москва 2 2355
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Пришел я, значит, в "Лакталис" на завод в Лешково, полный надежд, как говорится, молочных рек. Устроился оператором линии, думал, вот она, стабильность и перспективы, о которых так красиво поют на собеседовании. Обещали 13-ю зарплату, ДМС, все дела. Поначалу всё казалось сносно: старое оборудование, конечно, скрипит, но работает. Коллектив, ну, тут как повезет. Мне, правда, попались...
Рязанский завод плавленых сыров — превратили нормальный сыр в липкую кашу
- Надежда 2026-04-15 17:37:11 2 355
Положительные стороны
Раньше это был мой любимый бренд. Я годами покупала их «Дружбу» и «Янтарь», потому что вкус реально напоминал детство и цена не кусалась. В Рязани умели делать нормальный плавленый сыр, который не разваливался в руках и имел приятный сливочный аромат. На этом, пожалуй, все плюсы заканчиваются, потому что современное состояние продукции вызывает только одно желание — больше никогда это не покупать и обходить прилавок стороной.
Отрицательные стороны
Я просто в бешенстве от того, что вы сделали с упаковкой. Купила в начале апреля в «Магните» ваш плавленый сыр «Сливочный» в порционных ломтиках. Раньше всегда брала «Дружбу» в пластинах, но ее теперь днем с огнем не сыщешь. Так вот, этот «Сливочный» — это просто издевательство над покупателем. Попробовала я его вскрыть на завтрак, так эта дурацкая пленка рвется на мелкие куски, а сам сыр намертво прилипает к упаковке. В итоге вместо нормального бутерброда я получила испачканные пальцы и...
отзыв о компании КАК СЫР В МАСЛЕ - отзывы о компании
- Татьяна 2015-01-03 17:33:24 3 472
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Ужасное обслуживание в городе Мытищи ул Угольная дом 32а,Нет кассового аппарата,и на мой вопрос выписать товарный чек мне было сказано в таком тоне что я больше туда не зайду. А в городе Александров где у меня находиться дача,прямо на станции...
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв