Новоладожский судостроительный завод

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование

Телефон: +7 (812) 494-83-55 / +7 (812) 494-83-63

Сайт:

E-mail: nlsz@yandex.ru

Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление всеми сотрудниками.Общение с ним - это монолог в виде истеричных криков, оскорбление, мата (даже на женщин матерится). Совершенно не контролирует свои эмоции и слова. Несправедливо обвиняет тебя в надуманных ошибках или раздувает недочеты (они есть у любого сотрудника).У него образование ПТУ, он каждому нанятому специалисту начинает рассказывать, как ему выполнять свою работу. На предприятии большая текучка. Ставит нереально малые сроки выполнения работы и устраивает скандалы почему не сделал работу в эти сроки. Компьютером не владеет, поэтому приходится все объяснять на мальцах и распечатывать. Требует чтобы составляли кучу документов, чтобы он что-то понял (забывает, что ранее ему подаешь). Установлены везде видеокамеры. Он наблюдает с компьютера за работой на территории и за станками слесарей. Закатывает скандалы, если работяга стоит не согнувшись у станка или увидит кто курит не в назначенное им время. С ним невозможно решить рабочие вопросы, т.к. не дает сказать слова, начинает тебе выговаривать, и ругаться, что ты сделал не так по его мнению. Это не только в отношении меня, он ко всем так относится. В 3-х компаниях, угнетающая обстановка из-за такого отношения к людям. Сотрудники стараются не попадаться ему не глаза, чтобы не нарваться на оскорбления и скандал. Собрания ежемесячные - это его монолог 3-4 часа, и на них он только всех ругает, разбирает кто что сделал не так, что ему никто не помогает. Я уверен это психическая болезнь человека. от которой страдает коллектив компаний. Оговоренную зарплату самовольно урезает, даже если она у вас небольшая. Руководителям отделов, кто на больших зарплатах урезает постоянно оговоренную сумму. При увольнении недоплачивает ее тоже. Зарплата черная. Соцпакета никакого нет. Добавляет негатива дорога на территорию предприятия - это 1,5 км пешком особенно в конце ул. Трефолева не осфальтирована- по грязи и лужам. Здесь работают или пенсионеры, кому сложно найти работу, ищущие и еще не нашедшие ее и психически непробиваемые, могущие терпеть ежедневное хамство и оскорбления. Можно еще много писать, но думаю, кто имеет опыт работы с такими работодателями сам сделает выводы.

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

Положительные стороны

Положительное в такой работе может быть только то, что начинаешь ценить другие заводы. Учишься любить жизнь п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Темнище, дерьмище, словно на помойке работаешь. Ремонта не было с советского времени.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

ООО "Новоладожский судостроительный завод" в прошлом ООО "Снабметалл-2000"

Жуткая компания! На рынке давно и по этому Столярова Анатолия Федоровича все знают как жулика, неуравноверанного, кричит матом, винит всех что они довели компанию до диких долгов. Долги растут в геометрической прогр

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень дружный и сплочённый коллектив единомышленников. Профессионалы своего дела.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

минус один, много свободного времени.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление...

Подробнее >>

Положительные стороны

их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Столяров(собственник , директор ) так после ПТУ до сих пор не умеет граммотно писать , ужас и позор, ребенок лучше справиться с письмом чем он,я не имею ввиду только грамматику, я имею виду карякули которые выцарапали кошки под валерьянкой ,...

Подробнее >>

Добавить отзыв

Положительные стороны

Всегда при деле. Много очень интересных задач. Возможность развиться как профильной сфере так и в дополнительных отраслях. а за это ещё и премии. Я очень рад, что меня позвали...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нужно быть профессионалом своего дела. Минусы как и везде они есть но не критичны. Сейчас сложно везде так что решайте за себя сами.

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий