Отзывы о компании
Абада груп Полтора рубля за километр на личном авто
- Аноним 2026-06-18 17:39:36 3 104
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Отработал замерщиком в этой конторе ровно четыре месяца, еле ноги унес. На собеседовании поют сладко, обещают огромный процент от договоров на пластиковые окна и отделку балконов. Реальность бьет обухом по голове в первую же неделю. Тебя гоняют по всей Москве и области, от Зеленограда до Серпухова. Бензин толком не компенсируют,...
Абада груп Положительный отзыв
- Аноним 2026-06-03 11:37:38 Москва 5 378
Положительные стороны
Работаю в компании Абада уже больше года. Нравится стабильность, своевременная выплата зарплаты и дружный коллектив. Руководство всегда готово помочь в рабочих вопросах, есть возможность развиваться и получать новый опыт. Условия труда комфортные, задачи интересные. В целом положительное впечатление от работы в компании.
Отрицательные стороны
Нет
Абада груп Ремонт квартиры
- Аноним 2026-03-03 10:56:08 Москва 5 594
Положительные стороны
Отличный ремонт: плитка уложена ровно,сантехника работает без протечек,освещение продумано. Всё чётко и по плану— рекомендую!
Отрицательные стороны
Не заметили
Абада груп Отзыв сотрудника Петр о компании-работодателе — Абада Груп
- Петр 2024-08-06 20:36:30 3 2474
Положительные стороны
Года 4 назад работал в компании. Все было нормально и по заказам и по зп. Как раз в 20г началась пандемия, испыты
Отрицательные стороны
Года 4 назад работал в компании. Все было нормально и по заказам и по зп. Как раз в 20г началась пандемия, испытывали все трудности, я ушел , тк сам рукастый, да и друзья
Отзыв о работодателе «Абада груп»
- Аноним 2024-06-20 12:52:42 5 2617
Положительные стороны
В компании Абада работаю сварщиком. Моя профессия очень востребована. Что касается зарплаты, то тут можно оче
Отрицательные стороны
Нет
Отзыв о работодателе «Абада груп»
- Аноним 2024-06-20 12:50:01 5 2607
Положительные стороны
Занимаюсь ремонтом квартир. В Абаде хорошая зарплата, белая. Оплата 2 раза в месяц. Гибкий график работы, в зав
Отрицательные стороны
Нет
Абада груп Отзыв сотрудника Вячеслав о компании-работодателе — Абада Груп
- Вячеслав 2024-06-03 23:53:01 3 2802
Положительные стороны
В первую очередь, хочу отметить достойный уровень дохода и стабильность компании. Компания постоянно развив
Отрицательные стороны
Абада груп Отзыв сотрудника Артём о компании-работодателе — Абада Груп
- Артём 2024-06-03 23:53:00 3 2764
Положительные стороны
На складе работаю с 2020 года . Сразу был устроен , стаж важен. Заработок стабильный, не плохой. Выплаты два раза
Отрицательные стороны
Абада груп Отзыв сотрудника Вера о компании-работодателе — Абада Груп
- Вера 2024-06-03 23:52:58 3 2720
Положительные стороны
Плюсы : Офис чистый, светлый У каждого свое рабочее место Заработная плата хорошая График работы 5/2 Место для
Отрицательные стороны
Отзыв о работодателе «Абада груп»
- Аноним 2024-04-11 20:40:59 5 2798
Положительные стороны
Я работаю чуть больше полугода . Решила посмотреть работу ближе к дому и сразу нашла компанию Абада . Устроила
Отрицательные стороны
За данный период работы в компании - я не нашла ничего отрицательного . Все нравится
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв