Автотрейд
Страна: Россия
Адрес: Автомобилистов проспект, 3Б к1
Сфера деятельности: Автосервисы Автосервисы и автотехцентры в Улан-Удэ 328:: Станции технического обслуживания в Улан-Удэ 134:: Тонирование автостёкол в Улан-Удэ 19:: Установка и ремонт автостёкол в Улан-Удэ
Телефон: +8 (800) 555-54-15
Отзывы о компании
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Автотрейд
- оюна 2016-01-18 11:31:19 2 624
Положительные стороны
Отрицательные стороны
доброе время суток! магазин в принципе есть все! ну не дозвонится в этом плохо((( сколько раз пыталась позвонить не возможно дозвонится((((
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Автотрейд
- Ирина Градова 2017-01-27 11:31:18 1 1805
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Купили у них как-то тормозные колодки для своей Хонды. Не было особо времени, чтобы что-то искать. В конечном итоге они долго не прослужили, пришлось менять. Потом взяли в другом месте гораздо дешевле и уже служат без замены дольше предыдущих. Так...
Похожие отзывы
отрицательный отзыв о компании АВТОТРЕЙД-АГ - отзывы о компании
- михаил 2012-01-28 06:38:28 1 1670
Положительные стороны
Отрицательные стороны
беспредел
Игнорируют правила оказания услуг(выполнения работ), в частности Маркин Николай Юрьевич и Бояринов Виталий Вячеславович ссылаясь на внутренние указания руководства! Со слов данных сотрудников Постановления Правительства от11.04.2011№290 (они же правила оказания услуг) на территории "Автотрейд-АГ" не действуют так как это...
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Автотрейд
- Наталия 2012-01-28 12:22:51 1 1820
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Недобросовестные поставщики
Авто-Марин - компания ,которая не выполняет своих обязательств перед клиентами. Аферисты и мошенники! Не выполняют условия договора, деньги не возвращают.
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Автотрейд
- Александр Алекс-Д 2018-01-04 02:50:44 1 1887
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Менял 03.06.2018 лобовое стекло установили ужасно порвали уплотнительную резинку двери пополам везде щели,зазоры на стекле, больше там стекло менять не когда не буду ещё и два я часа в очереди просидел, больше часа устанавливали
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Автотрейд
- Наталья 2021-06-04 11:48:47 1 2029
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Поменяла лобовое стекло г.Хабаровск, ул.Металлистов 5А. через месяц под проливным дождём оно у меня протекло. Капает не слабо сверху на панель, на автомат и мокрый потолок салона. Обратилась в сервис, сказали подъезжайте - записи предварительной нет, предложили приехать через три...
отрицательный отзыв о компании Отзывы о АвтоТрейд Лизинг
- Елена 2019-01-19 23:13:29 1 2034
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Крайне негативный опыт в жизни.К большому сожалению пришлось воспользоваться услугами данной компании АВТОТРЕЙДЛИЗИНГ . Взяв 117 через два месяца - захотелось погасить заранее выставили счет к полной оплате 415.Говорят Мило - а Берут Много ( и конечно согласно пунктов мелким...
отрицательный отзыв о компании Автотрейд АГ
- Аноним 2022-04-04 22:04:22 1 2856
Положительные стороны
Помещение свежей постройки, красивый ремонт и чисто. Комфортно работать.
Отрицательные стороны
Улучшать надо начинку этого помещения. Менять всю систему труда, сокращение..
ООО "Автотрейд Европа" - Пригон-продажа автомобилей
- Аноним 2026-05-28 11:31:08 1 319
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Существует канал в телеграмме t.me/With_European_mileage, а может и где-то еще о пригоне машин из Европы. Много положительных отзывов. К сожалению, это все дезинформация. Выступают парни от ООО "Автотрейд Европа" УНП (ИНН в респ Беларусь) 193719469, г. Минск. Прошу заметить, нет никаких моментов, показывающих прямое отношение парней Андрея, Альберта и Дмитрия (если это их настоящие имена)к...
отрицательный отзыв о компании Шин-АвтоТрейд, ЗАО
- Ренат 2013-12-18 17:48:48 2 1529
Положительные стороны
Выплачивают аванс
Отрицательные стороны
Не развиваешься профессионально, Никто не заплатит за ваш больничный, никакого соцпакета, Продвигаются только друзья и родственники руководства
Автотрейд-АГ
- Аноним 2021-04-24 10:19:18 2 1701
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Додова жанна пропали проподом , осознай свою мерзость... из недостатком пожалуй отмечу систему кондиционеров которая дует в цех горячим воздухом. Еще беспалый павловский который считал , что мы должны делать сименсу бесплатный шиномонтаж, тоже должен кануть в лету
Автотрейд
- Аноним 2020-11-01 23:30:54 2 1576
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
хуже чем эта контора, еще не видел. Начальник склада пускает пыль в глаза, придумывает вычеты, зарплата полностью чёрная, таджики или узбеки которые там постоянно работают, стремятся тебя обмануть, несут чушь и грызутся за кусок корки хлеба. Менеджеры 50 на 50. есть хорошие
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв