Медиа группа Mil.Press
Страна: Россия
Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании
Сайт: mil.press
- Mil.Press - m2p.education - 402 Targeting 402 Таргетинг - linklink.ru Антон Святославович Сотнийчук (100chuk) ведёт эти проекты. Категорически не рекомендую (не только я, в интернете есть другие отрицательные отзывы) иметь никаких дел с ним. Работает по серой схеме, не платит налоги, выплачивает зарплату через несколько недель после обычной в других компаниях даты выплаты (а иногда и никогда). Считает себя и свои бизнесы самыми-самыми лучшими (почитайте его смешное самоописание на 100chuk.ru и описание на Mil.Press). Любой здравомыслящий человек, увидев его офис 210 (и пару кабинетов рядом) в здании общаги, построенной в 1940-х годах (ул. Автовская, д. 17), где до сих пор живут люди на верхних этажах, с ходу поймет, что все его "успешные бизнесы" не стоят даже аппаратуры одной выездной группы любого нормального СМИ. Заставляет работать даже когда ты болеешь. Репортёры жаловались, что и так скудные командировочные (вроде 700 рублей) выдаёт после командировки вместе с зарплатой (которая через несколько недель). Единственная компания в моей жизни, где я работала 31 декабря. Единственная компания в моей жизни, где ни разу не было ежегодного или новогоднего корпоратива. Единственная компания в моей жизни, где в туалете зимой было холодно. Рядом нет ни одного нормального кафе, где можно поесть качественный бизнес-ланч. Платит самую-самую маленькую зарплату по рынку (да ещё и серую), а требует отрабатывать за 2-3 сотрудников (ещё и хватсается этим в интернете).
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Кутюшка о компании Медиа группа Mil.Press
- Кутюшка 2021-08-23 15:31:51 3 396
Положительные стороны
Классные люди местами.
Отрицательные стороны
Руководство - мудаки и жадины.
Никто долго не задерживается.
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медиа группа Mil.Press
- Сергей 2021-07-23 16:34:15 3 766
Положительные стороны
Отсутсвуют
Отрицательные стороны
Работал рекламным менеджером.
Офис класса D (хуже видел только в подвалах, где торгуют фруктами) - старое довоенное здание общежития (сейчас выше 2 этажа вроде жилой дом), нет вентиляции и кондиционирования (это не офисное здание, а просто комнаты общежития), окна выходят на...
Отзыв сотрудника Лиля о компании Медиа группа Mil.Press
- Лиля 2020-11-08 20:30:07 3 679
Положительные стороны
Молодой и приятный коллектив
Отрицательные стороны
- Mil.Press
- m2p.eduсation
- 402 Targeting 402 Таргетинг
- linklink.ru
Антон Святославович Сотнийчук (100сhuk) ведёт эти проекты.
Категорически не рекомендую (не только я, в интернете есть другие отрицательные отзывы) иметь никаких дел с ним.
Работает по серой схеме, не платит налоги, вып
Похожие отзывы
о компании
- electromobil.press@rambler.ru 2024-10-09 13:24:29 0 2185
Положительные стороны
Рассказываем про электромобили. Свежие новости из мира электромобилей. Обзоры новинок, характеристики и цены в России. Полезная информация для владельцев электрокаров. электромобилей.
Отрицательные стороны
нет
ТОО ИКС press
- Аноним 2021-04-07 20:15:13 2 345
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Мягко говоря работодатель не соблюдает условия трудового договора, обещанная заработная плата не совпадает с реальной (если вы её вообще увидите, задержки по з.п. доходили до полугода ), так же ваши реальные обязанности будут отличаться от того что прописано в договоре,...
Image Press
- Аноним 2021-03-03 21:52:12 2 19
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Есть такая компания – Имидж-Пресс (типография) г. Подольск, МО. Есть такой директор, этой компании, Аванесов А.А… У этого «диреХтора» есть потрясающий стиль руковод
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе AWI PRESS
- Аноним 2013-02-18 18:28:09 3 470
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Данная компания - развод. Просят отправить страховой взнос на кошелек R148594157332, чтобы прислать задание.
На самом деле никакого задания не придет. Не ведитесь.
отзыв о компании Uno Dos Press
- Виктория 2013-12-18 22:00:41 3 568
Положительные стороны
нет контроля потраченного времениОплачивается тренажерный залОфис близко от метроденьги платят без задержекБелая зп
Отрицательные стороны
Сильная текучка кадров, Переработки не оплачиваются, очень редко повышают, Компания не ориентирована на результат, каждый пытается тебя подсидеть
Nespresso.press — самый грязный работодатель
- Доверительный пользователь 2026-04-20 17:09:36 3 147
Положительные стороны
Из плюсов тут только внешний лоск бутиков в торговых центрах и возможность постоять рядом с дорогими кофемашинами пока тебя не начали морально уничтожать. В самом начале стажировки в марте мне действительно казалось что я попала в приличное место с европейскими стандартами. Приятный запах кофе в зале и вежливые на первый взгляд коллеги создавали иллюзию нормальной работы. На этом список достоинств этой конторы заканчивается и начинается суровая реальность работы на фейковый магазин который просто ворует чужое имя.
Отрицательные стороны
Эта шарага под названием Nespresso.press просто наживается на уходе нормального бренда и вытирает ноги о персонал. Пришла сюда работать на обещания высокого процента с продаж и стабильного оклада но уже через месяц условия порезали в два раза без всяких объяснений. Весь май я выслушивала маразматические придирки от старшего продавца Ольги Петровны которая ведет себя как хозяйка жизни хотя сама просто торгует капсулами. Эта женщина намеренно стравливает людей и доводит девчонок до слез из-за любой мелочи вроде не так поставленной...
положительный отзыв о компании Uno Dos Press
- Аноним 2014-10-10 22:00:41 4 574
Положительные стороны
Очень высокий % по выполненным проектамдружный коллективтренинги, развитиена работу как на праздник :)
Отрицательные стороны
з/п выплачивают только 1-2 раза в месяц (ранее мне платили каждую неделю на аналогичной работе или по факту закрытого проекта)нет компенсации тренажерного зала/фитнеса прекратили давать бесплатный английский по четвергам (теперь только со скидкой в 50% урок)
положительный отзыв о компании Коммуникационное агентство Press-Attach
- Аноним 2014-02-14 15:44:06 5 526
Положительные стороны
Очень дружная командакогда приходится перерабатывать, это достойно оплачивается!!!Белая оплата больничных:)запрлата платится перед отпуском:)Нет контроля потраченного времени!
Отрицательные стороны
не нашел
положительный отзыв о компании Агентство PRESS.KZ,ТОО
- Аноним 2013-12-18 17:37:27 5 577
Положительные стороны
ответственные задачиПолностью белая зарплатане наказывают за опоздания!Резерв отпускных переходит на следующий год:)бесплатная парковка!)
Отрицательные стороны
все нормально
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв