ООО ДЕ-ЮРЕ Тюмень отзывы ИНН 7203492230

Страна: Россия

Адрес: Тюмень, Москва

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

  • 2020-11-05 05:07:46 4 229
Положительные стороны

Интенсивная работа, достойная ЗП. Есть возможность карьерного роста. Отпуска

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет обедов

Подробнее >>

  • 2020-10-19 14:13:37 4 230
Положительные стороны

Интересная работа, совсем разные ситуации у людей. Компания пытается всем помочь и решить. Заработная плата достойная

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не всегда выходные это суббота и воскресение

Подробнее >>

  • 2020-09-28 09:08:32 4 204
Положительные стороны

Отличная компания с хорошим руководством, замечательно помогают людям

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2020-09-25 07:44:28 4 244
Положительные стороны

Официальное трудоустройство, честная оплата. В офисе хорошие условия. Нагрузка стабильная и постоянная - это для меня важно, тк нет переработок.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не замечено

Подробнее >>

  • 2020-09-22 05:04:25 4 299
Положительные стороны

Работаю с начала года, поначалу сомневался в СВОИХ способностях, смогу ли работать и зарабатывать здесь, это нормальное состояние для человека, который ищет работу. В итоге переборол себя, остался и н

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2020-09-18 23:45:20 4 335
Положительные стороны

РОГА и КОПЫТА

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мошенники, пишите отзывы про них везде, давите их как тараканов, не позволяйте им никого больше обмануть, чем больше сделается огласки про этих аферистов быстрее их или закроют или они закроются.

Подробнее >>

  • 2020-09-18 23:36:40 4 283
Положительные стороны

ОБДИРАЛОВКА

Подробнее >>

Отрицательные стороны

МОШЕННИКИ! ! ! ПОНАБРАЛИ НЕОПЫТНЫХ ! ! ! ни каких услуг не оказали, еще и врут ! ! ! ! ШАЙКА ВОРИШЕК! СМЕЛО ПОДАВАТЬ В СУД МОЖНО!

Подробнее >>

  • 2020-09-18 23:36:39 4 337
Положительные стороны

обманщики

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ОДУРИВАЮТ ВСЕХ! ! ! ни каких услуг они не оказывают! ЮРИСТЫ О БОГА! ! ! даже составить ответы правильно на претензии не умеют! ! ! !

Подробнее >>

  • 2020-09-01 12:33:07 4 308
Положительные стороны

Интересная работа и руководсто хорошие. Перерывы на обед. Хорошая зп. Не могу сказать чего то плохого

Подробнее >>

Отрицательные стороны

боялась, что не пройду собеседование

Подробнее >>

  • 2020-08-08 03:41:23 4 583
Положительные стороны

Недавно устроилась в эту компанию помощником старшего юриста. Работы много, а главное - она интересная ) Все прочитанные мной отзывы о профессионализме и дружелюбности коллег оказались чистой правдой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Серьезных недостатков нет, хотелось бы дорасти до юриста в этой компании, поэтому стараюсь выкладываться на все 100

Подробнее >>

Добавить отзыв

Похожие отзывы

  • 2020-11-09 03:46:52 4 203
Положительные стороны

Доброжелательное отношение к сотрудникам. Руководство строгое, но справедливое. Нет такого, что штрафуют без причины и не срываются на сотрудников. Заработная плата достойная. Интенсивная работа.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Большой объем работы, но это компенсируется доходом ЗП

Подробнее >>

  • 2020-11-11 04:57:42 4 205
Положительные стороны

Нормальный коллектив, начальство тоже не придирчивое. Зарплата нормальная, работа тоже не пыльная, но при это клиенты есть всегда. Ну и конечно работа в данной компании дает опыт неплохой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

как по мне минусов нет

Подробнее >>

  • 2020-12-22 16:55:21 4 247
Положительные стороны

Официальное трудоустройство, честная оплата. В офисе хорошие условия. Нагрузка стабильная и постоянная - это для меня важно, тк нет переработок.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не заметил

Подробнее >>

  • 2021-01-22 17:02:06 4 344
Положительные стороны

Приятный коллектив, рабочая атмосфера интенсивная. Стабильные выплаты заработной платы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

иногда большой объём работы

Подробнее >>

  • 2021-01-29 15:42:33 4 321
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Это мошенники не в коем случае не обращайтесь к ним если не потерять потерять все.

Подробнее >>

  • 2021-02-02 18:07:55 4 360
Положительные стороны

Доброжелательное отношение к сотрудникам. Руководство строгое, но справедливое. Нет такого, что штрафуют без

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2021-02-08 17:54:39 4 304
Положительные стороны

Недавно устроилась в эту компанию помощником старшего юриста. Работы много, а главное - она интересная ) Все п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2021-02-09 18:25:27 4 264
Положительные стороны

Интересная работа и руководсто хорошие. Перерывы на обед. Хорошая зп. Не могу сказать чего то плохого

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2021-03-14 13:22:04 4 276
Положительные стороны

Работа интенсивная и интересная. Достойная ЗП, есть обучение о компании. Удобный график работы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не знаю, пока не нашлось

Подробнее >>

  • 2021-06-24 18:32:14 4 242
Положительные стороны

Доброжелательное отношение к сотрудникам. Руководство строгое, но справедливое. Нет такого, что штрафуют без

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не замечено

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий