Типография "вольф" Запорожье
Страна: Россия
Адрес: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Сфера деятельности: Услуги
Телефон: (061) 214-12-11
ИНН: _________
Отзывы о компании
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-06-19 17:20:59 Запоріжжя 5 151
Положительные стороны
Я не люблю колективи, де всі лізуть у чужі справи. Тут люди більш стримані і через це комфортно працювати навіть тим, хто не дуже товариський.
Отрицательные стороны
не бачила
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-06-17 18:23:17 Запоріжжя 5 110
Положительные стороны
Був день, коли взагалі не виспався і думав, що все буде валитись із рук. Але якось спокійно відпрацював без зайвих нервів. Для мене це вже хороший показник атмосфери.
Отрицательные стороны
все норм
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-06-15 15:48:06 Запоріжжя 5 155
Положительные стороны
Після кількох місяців роботи зрозумів, що став спокійніше реагувати на навантаження. Думаю, багато в чому через нормальну атмосферу навколо і відсутність зайвого тиску.
Отрицательные стороны
все добре
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-06-11 15:07:03 Запоріжжя 5 305
Положительные стороны
Не люблю гучні обіцянки і красиві слова. Більше звертаю увагу на щоденні дрібниці. Саме вони створюють комфорт, який відчувається тут кожного дня.
Отрицательные стороны
не було
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-06-09 15:51:09 Запоріжжя 5 430
Положительные стороны
Найкраще відчуття для мене це коли недільний вечір не псує настрій думками про понеділок. Саме так зараз і є, а раніше таке траплялося дуже рідко.
Отрицательные стороны
все подобається
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-05-18 16:06:21 Запоріжжя 5 469
Положительные стороны
Мені важливо, щоб на роботі було без зайвих драм. Тут саме так і це реально полегшує життя.
Отрицательные стороны
нема
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-05-15 16:33:27 Запоріжжя 5 592
Положительные стороны
Я не фанат гучних компаній, тому спокійний робочий ритм тут мені дуже зайшов. Можна нормально думати і не втомлюватися від шуму.
Отрицательные стороны
не бачив
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-05-14 15:06:44 Запоріжжя 5 622
Положительные стороны
Бувають різні дні, але загалом атмосфера залишається нормальною. Ніхто не роздуває проблеми на рівному місці і це дуже рятує нерви.
Отрицательные стороны
все ок
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-05-12 16:17:44 Запоріжжя 5 813
Положительные стороны
Мені подобається, що тут люди не намагаються здаватися кимось іншими. Спілкування звичайне, без цього дивного офісного пафосу.
Отрицательные стороны
нема
Типография "вольф" Запорожье
- Аноним 2026-05-11 16:21:44 Запоріжжя 5 875
Положительные стороны
Після кількох місяців роботи помітив, що перестав нервувати ввечері через думки про наступний день. Для мене це взагалі нетипова історія.
Отрицательные стороны
все подобається
Похожие отзывы
отрицательный отзыв о компании Вольф. Центр Инновационных Технологий
- Григорий 2013-12-18 12:54:30 1 7656
Положительные стороны
нормальная кухняНет махинаций с зарплатойДвойная оплата за переработки!!
Отрицательные стороны
каждый пытается тебя подсидеть, Увольняют по собственному желанию, Зарплата платится после отпуска, Отсутствует соцпакет, задерживают выплаты
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Типография Вольф г киев
- Екатерина Головачева, 2013-01-28 06:25:07 1 8091
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Заказывала печать 400 фотографий. Прождала фотографии 40 дней..все кормили сказками,что они не справляются с таким объемом работы (?!!! сеть филиалов с заказом 400 фотографий). Получила - и в шоке. Цветопередача жуткая - все залито красным, мои дети на фотографии как...
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Типография Вольф г киев
- Терещенко Олег 2013-01-12 06:25:07 1 8072
Положительные стороны
Отрицательные стороны
візитки отримав
тиждень тому! Якщо вас дійсно цікавить моя думка - візитки непригодні для подальшої прокламації!!!! Чому кожен раз при друці різна кольоропередача??? Візитки не годяться для видачі реклами!!!!!Сьогодні мені потрібно роздрукувати 5 000 флаєрів подібного зразка на візитки - і...
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Типография Вольф г киев
- Инна Белик 2012-01-14 06:25:08 1 8075
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Я хотела заказать проспекты. Но деньги брать у меня отказались. Утром пообещали выставить счет и на следующий день уже предоставить проспекты. Менеджер попросила реквизиты, я тут же сбросила стандартные реквизиты для выставления счета (они у всех одинаковые).
Жду счета... Перезваниваю несколько...
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
- печтный отдел 2021-06-24 18:41:12 4 7690
Положительные стороны
Нетууу.
Отрицательные стороны
Это просто дно, столько не уважения к работающим еще не видел. Зарплата средне, выплачивают с сильными задержками да и с минус 1/4, получалось около 7-8 000 грн. График уж
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
- производство 2021-07-18 00:00:20 4 7632
Положительные стороны
Можно бухать при работе, курилка в помещении, босс иногда наливает.
Отрицательные стороны
Нае... обманывают. ЗП не платят, долги не отдают месяцами, работаешь много, выходных мало, да еще и должен им. Ихние про%бы вешают на тебя. Работать не советую, еще кредитов наберетесь.
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
- Ю**й 2021-10-29 19:57:38 4 7499
Положительные стороны
Хорошая компания. Работаю на должности менеджера. У нас очень хороший и крутой коллектив, адекватное руковод
Отрицательные стороны
нет
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
- Г****а 2021-12-05 04:46:56 4 7505
Положительные стороны
Проработала в типографии год, менеджером. Все отлично. Коллектив отзывчивый, ЗП всегда во время , условия комф
Отрицательные стороны
За год работы не заметила.
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
- Дизайнер полиграфии 2021-12-09 16:12:25 4 7470
Положительные стороны
Работаю в компании более 4-х лет. Начинал со стажера. Сейчас, благодаря опытным наставникам, имею статус старш
Отрицательные стороны
Не наблюдалось.
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
- П***л 2021-12-19 01:06:25 4 7492
Положительные стороны
Работаю в компании недавно, пока что никаких претензий нет. Работаю репрографом, нравятся комфортные условия
Отрицательные стороны
Нет
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв