Премьера отель

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

  • 2025-10-13 18:26:11 Самара 1 334
Положительные стороны

ничего хорошего

Подробнее >>

Отрицательные стороны

директор Макарова редкостная сволочь, увольняет сотрудников по телефону, интриганка, не считает персонал за людей, высокомерная не следит за отелем не политикой гостей

Подробнее >>

  • 2020-11-24 17:06:14 2 90
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мартынов, Макарова Ирина Александровна. Жадная до денег, обещает большую з/п, по итогу платит копейки. Гость ударил сотрудника, она запретила вызывать полицию. Обещанные премии не платит. В отеле всё старое, изношенное. Все улучшения принимаются в штыки. Союза Печатников 4,и Невский 53.

Подробнее >>

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий