Высочайший

Страна: Россия

Адрес: Россия, Иркутск

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Открытое акционерное общество «ВЫСОЧАЙШИЙ» (GV GOLD) Основано 3 февраля 1998 года в целях освоения золоторудного месторождения «Голец Высочайший» Бодайбинского района Иркутской области. Объединяет группу компаний, занимающихся разведкой и добычей полезных ископаемых в трех регионах России: Иркутской области, Якутии и республике Коми; Входит в десятку ведущих золотодобывающих предприятий России.

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

  • 2026-06-24 15:33:46 5 46
Положительные стороны

Работаю почти 4 год вахтой. Условиями в целом доволен. Оформление официальное, зарплата белая, платят без задержек раз в две недели. Билеты от дома до места и обратно покупают и это большой плюс.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Особо нет

Подробнее >>

  • 2026-06-22 17:22:48 5 99
Положительные стороны

Работаю на Светловском уже второй год. Зарплата приходит два раза в месяц. Живем в теплых общежитиях, зимой не мерзнем. Кормят хорошо, магазин есть так что можно чет купить без проблем. В целом доволен.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Техника новая, но китайская, посмотрим как поведет себя зимой.

Подробнее >>

  • 2026-06-09 15:56:14 5 334
Положительные стороны

Кормят хорошо, проживание бесплатное для меня это главное.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплата ниже чем на некоторых других компаниях, но зато не обманывают и условия человеческие.

Подробнее >>

  • 2026-05-20 14:29:07 5 289
Положительные стороны

Здесь уже как свои все стали за несколько лет. Молодым сначала тяжело конечно, многие не выдерживают темпа. Но если втянулся, то дальше проще. Условия для жизни есть, душ, прачка, столовая. деньги всегда платят как положено.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не для всех работа, довольно тяжело

Подробнее >>

  • 2026-05-14 14:00:37 Иркутск 5 455
Положительные стороны

Я электриком сюда устроился год назад. До этого по разным местам поездил, тут пока стабильнее всего оказалось. Дорогу оплачивают полностью, по приезду встретили. Жилье обычное, но чисто. Кормят три раза, меню иногда надоедает, но я сюда и не на отдых езжу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2026-05-12 15:51:31 5 592
Положительные стороны

через знакомого попал, он давно уже ездит. у меня пока первая вахта, но впечатление гуд. в аэропорту встретили, заселили быстро. старшие мужики помогают, не кидают одного разбираться

Подробнее >>

Отрицательные стороны

руки первые дни вообще гудели, но втянулся потихоньку.

Подробнее >>

  • 2026-04-28 15:31:25 5 622
Положительные стороны

Втянулся быстро, ребята помогли разобраться, что куда и как . По условиям все как и обсуждали.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока планирую еще поехать.

Подробнее >>

  • 2026-04-10 08:54:50 Бодайбо 5 917
Положительные стороны

Условия нормальные, жить можно спокойно. Комнаты теплые душ работает. В столовой кормят сытно, после смены хватает. По деньгам устраивает, выплаты приходят без задержек.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа не лкгкая, особенно когда погодой накрывает, но задачи ставят реальные

Подробнее >>

  • 2026-04-06 09:26:39 Иркутск 5 973
Положительные стороны

Сейчас идет первая вахта. Первые дни было тяжеловато, все новое, режим другой. Хорошо, что есть ребята, которые подсказывают. Наставник помог втянуться. Надеюсь, и дальше все хорошо будет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

да так все нормально, главное привыкнуть

Подробнее >>

  • 2026-03-19 13:46:59 5 949
Положительные стороны

Работаю машинистом автомобильного крана уже вторую вахту. На объекте все необходимое есть, спецодежда и СИЗ качественные. Зарплата белая, премии начисляют за качественную работу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Очень далеко до обьекта

Подробнее >>

Добавить отзыв

Похожие отзывы

  • 2023-08-28 13:49:50 Бодайбо 0 2306
Положительные стороны

отсутствуют - ни чего хорошего вообще нет не было и ни когда не будет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Руководство - безграмотные люди которым дали чуток власти, не знающие производства вообще. Что не директор - то завхоз!!! Одни обещания. Техника убитая вся - работать

Подробнее >>

  • 2018-03-09 09:03:50 1 2461
Положительные стороны

Работы много и вся почти твоя и бесплатная. Кормят так себе. За спецодежду высчитывают полностью и сразу. Местные бухают и хоть бы хны, а ты попробуй... Все, особенно местные, воруют...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работал в Высочайшем старшим энергетиком. Сразу скажу все было как в сказке- чем дальше тем страшнее. Кинули на квартальную премию, причем всегда делается так. В начале все отлично , но в последние 10дней начинают усиленно пакостить и в итоге лишают...

Подробнее >>

  • 2018-03-01 09:03:51 1 2430
Положительные стороны

ничего не знаю не успел попробовать

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Про кампанию Высочайший хочу сказать что не звоните туда. Им работники хорошие не нужны. Жена нашла рекламу про работу у них. Предлагают с выездом, но оклад нормальный. Она звонила по телефону в кадры, но там сказали что надо не им...

Подробнее >>

  • 2018-02-12 09:03:52 1 2433
Положительные стороны

Спортзал

Подробнее >>

Отрицательные стороны

обманывают по полной, уважения ноль! кварталку задерживают на месяц, даже если отработал квартал и уволился до того как её перечислят, они тут же её анулируют, так-что не увольняйтесь пока не переведут её на счёт и еще много чего... Короче...дурдом там....

Подробнее >>

  • 2018-04-22 13:36:30 2 2209
Положительные стороны

Предложили ехать в Бодайбо расскажите про Высочайший? ? ? Спасибо заранее

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2018-05-12 01:17:22 2 2205
Положительные стороны

Подскажите пожалуйста, какие специалисты входят в медкомиссию при устройстве на работу в Бодайбо ПАО Высочайший?

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Обидно будет, приехать через всю страну, не пройти медкомиссию и идти домой пешком.

Подробнее >>

  • 2018-05-29 13:06:40 2 2151
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Компания нормальная но отдел кадров желает лучшего ждал вызова пока не позвонили и спросили вы ещё не выехали а приехать надо было уже через неделю. Я в шоке от отдела кадров! ! !

Подробнее >>

  • 2018-08-14 12:03:18 2 2114
Положительные стороны

Кто знает какая реальная зарплата на самосвалах? И имеются ли в парке шарнирно- сочлененые самосвалы?

Подробнее >>

Отрицательные стороны

  • 2018-08-29 13:07:07 2 2107
Положительные стороны

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли соглашаться на работу химиком? больше интересует не обманывают ли с заработной платой и не кидают ли людей

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока еще нет

Подробнее >>

  • 2018-09-04 00:08:48 2 2062
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работа в лаборатории адская, объёмы бешенные. Коллектив гадюшник.

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий