ООО ПТБ ФАКТОР
Страна: Россия
Адрес: 117042, город Москва, , Чечёрский проезд, дом 24, помещение I
Сфера деятельности: Бизнес
Сайт: ПТБ"Фактор"
Отзывы о компании
ООО ПТБ ФАКТОР
- Аноним 2025-08-16 17:42:51 0 1355
Положительные стороны
зарплату платят во время, а в остальном ничего хорошего.
Отрицательные стороны
все.
ООО ПТБ ФАКТОР
- Аноним 2025-06-07 07:32:27 Калуга 1 2055
Положительные стороны
Один обман. Трудовой договор подписывается в Москве дорога за свой счёт медицинские анализы 2.5 также потом вычтут из зарплаты. Форму которую они "выдают"(16000) также вычитается из зарплаты. Штрафы есть! 5.000 минимум! Хотя, при трудоустройстве говорили ,что штрафов нет. В общем отработала 6 смен, осталась ещё...
Отрицательные стороны
Обман во всем
ПТБ ФАКТОР Ужасная контора! Не советую
- Аноним 2025-05-14 15:37:24 Москва 1 2187
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Работал год в компании ООО птб Фактор. Хочу написать отзыв и оповестить каждого, кто хочет устроиться в эту компанию, куда вы идете.
При трудоустройстве в офисе мне сказали, что это официальная работа с полным соц пакетом и отпускными. Я конечно же поверил. После трудоустройства нам выдают форму, но платим за форму МЫ сами, за шевроны...
ООО ПТБ ФАКТОР
- Аноним 2023-09-12 16:16:37 5 2341
Положительные стороны
Работаю в Факторе несколько месяцев на вокзале в Курске, самое главное, что платят вовремя!!!!вопросы по работе бывают, но все решаемо!!!
Отрицательные стороны
работал в других конторах, поверьте, что тут все иначе, все нормально
ООО ПТБ ФАКТОР
- Ekaterina9090 2023-07-26 13:48:40 Москва 5 1587
Положительные стороны
В компании ООО ПТБ Фактор работаю уже год компания очень хорошая, всё для работы предоставляют, коллектив отз
Отрицательные стороны
нет
ООО ПТБ ФАКТОР
- Аноним 2023-07-26 13:41:23 Москва 5 1517
Положительные стороны
В компании ООО "ПТБ Фактор" работаю уже третий год, компания очень хорошая, коллектив отзывчивый, руководств
Отрицательные стороны
нет
ПТБ ФАКТОР ООО ПТБ "Фактор"
- IgorChe 2023-07-26 12:57:38 Москва 0 2212
Положительные стороны
Устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На
Отрицательные стороны
нет
ПТБ ФАКТОР ООО ПТБ "Фактор"
- IgorK 2023-07-26 12:42:39 Москва 0 1254
Положительные стороны
Работаю в Факторе инспектором по досмотру на одном из Московских вокзалов. Честно хочу сказать, что работа ко
Отрицательные стороны
нет
ПТБ ФАКТОР Все устраивает
- luntic 2023-07-26 12:05:54 Ряжск 5 1657
Положительные стороны
Работаю в компании с 2020 года. Руководство адекватное, коллектив дружный, есть возможность отправиться в кома
Отрицательные стороны
не выявил
ПТБ ФАКТОР Хорошая контора
- Dezgan 2023-07-26 11:42:35 Москва 5 1632
Положительные стороны
Работаю на Киевском вокзале на досмотре в компании ООО ПТБ Фактор меня все устраивает условия нормальные все
Отрицательные стороны
нет
Похожие отзывы
ООО ПТБ"Фактор"
- TanyaM 2023-07-25 09:48:40 Москва 0 804
Положительные стороны
Хорошая и перспективная компания, стабильный заработок, постоянное повышение профессиональных навыков и зн
Отрицательные стороны
Нет
ООО ПТБ"Фактор"
- vladgav1234 2023-07-25 21:46:57 Москва 0 790
Положительные стороны
В ПТБ « Фактор» работаю уже несколько лет, все стабильно, оплата вовремя, постоянное повышение профессиональ
Отрицательные стороны
нет
ООО ПТБ"Фактор"
- vladgav1234 2023-07-25 21:58:46 Москва 0 811
Положительные стороны
В «Факторе» работаю более года, меня все устраивает. Компания создала хорошие условия для работы, руководств
Отрицательные стороны
нет
ООО "ПТБ" Фактор"
- Аноним 2021-04-16 02:03:56 2 1309
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
ооо ПТБ"Фактор"самая отвратительная контора которую я встречал.Набирают кого попало,даже без надлежащего образования, работают бывшие уголовники и [сensored] а именно нет даже среднего образования, аттестаты у них купленные,что они не профи да и руководство такое же.Возьмем ЖД/В.Калуга1,Д.Радиков уг
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв