Детский сад комбинированного вида № 7 "Семицветик" г. Белгорода МБДОУ
Страна: Россия
Сфера деятельности: Образование
Отзывы о компании
Отзыв сотрудника Богдан о компании Семицветик
- Аноним 2024-07-03 17:40:47 2 2282
Положительные стороны
Было близко к дому
Отрицательные стороны
- Серая зарплата. На собесе надменная толстуха с собачкой обещала 40к фикса, остальное до 15 премией конверт. Через месяц (в день зп) узнал, что на карту официалка 20к, ос
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семицветик
- Аноним 2024-01-30 09:20:27 2 1593
Положительные стороны
Работаю в «Семицветике» на Варшавской 29к1 , коллектив классный, лояльное руководство. Корпоративы, подарки, п
Отрицательные стороны
На мой взгляд нету
Отзыв сотрудника Павел о компании Семицветик
- Павел 2022-12-26 12:09:40 3 149
Положительные стороны
Работал в компании 3 года. Признаюсь, что на момент устройства специфика была не так важна, были лишь мысли о ш
Отрицательные стороны
Даже не знаю. Есть, наверное, как и у всех, но я не могу сейчас что то вспомнить.
Отзыв сотрудника Михаил о компании Семицветик
- Михаил 2022-12-20 23:42:31 3 192
Положительные стороны
Работаю здесь уже около 2ух лет, зарплата всегда вовремя, премии в праздники. Коллектив дружный, на связи по вс
Отрицательные стороны
нет ДМС
Отзыв сотрудника Павел Владимирович о компании Семицветик
- Павел Владимирович 2022-12-15 15:05:19 3 168
Положительные стороны
Адекватное начальство и подчиненные, т.к. был хороший отбор работников. За мое время работы зп не задерживали.
Отрицательные стороны
Отсутствие ДМС
Отзыв сотрудника Виталий о компании Семицветик
- Виталий 2022-11-16 19:08:39 3 169
Положительные стороны
Даже не ожидал, что цветочный бизнес такой серьезный. Пришел в компанию с достаточно объемным багажом знаний,
Отрицательные стороны
Много работы. Но это скорее для тех, кто бы хотел просто отсидеться.
Семицветик семицветик: Хорошая возможность развития компетенций
- Аноним 2022-11-01 18:22:05 5 502
Положительные стороны
Дружный коллектив, хорошая атмосфера. В компании есть масса возможностей для улучшения своих компетенций, а
Отрицательные стороны
Ограниченное количество сотрудников, компания сама по себе небольшая, иногда сложно вывозить. Но тем интереснее, узнаешь много полезного для личного практического опыта из смежных отделов и т.п.
Отзыв сотрудника Александра о компании Семицветик
- Александра 2022-11-07 20:11:02 3 224
Положительные стороны
В компании работаю с 2019 г. Успела даже сходить в декрет и вернуться (что немаловажно). Очень интересный продук
Отрицательные стороны
Хотелось бы посильнее развивать корпоративную культуру (тимбилдинг)) Но, это скорее пожелание, нежели недостаток.
Отзыв сотрудника Иван о компании Семицветик
- Иван 2022-11-01 15:00:00 3 171
Положительные стороны
Интересный опыт для меня. Компания является одним из лидеров рынка, а значит, есть возможности и перспективы
Отрицательные стороны
Загрузка, конечно, большая, но к этому мне не привыкать. И в конечном итоге это лучше, чем когда загрузки нет, и занимаешься ИБД
Отзыв сотрудника Александр о компании Семицветик
- Александр 2022-06-13 15:35:25 3 218
Положительные стороны
Работаю здесь пол года, зарплату не задерживают и она соответствует рынку по городу, мне все нравится.
Отрицательные стороны
Не нашел.
отрицательный отзыв о компании Семицветик Петербург
- Аноним 2015-03-04 20:37:23 2 405
Положительные стороны
Работала в компании почти год. Единственный положительный момент - заработная плата всегда выплачивается вовремя.
Отрицательные стороны
1) График работы. С 8-20 или с 11-23. Так говорили на собеседовании. В реальности всегда переработки, которые оплачиваются совсем не по законодательству в двойном размере. И рабочий день плавно перетекал из 12-ти часового в 14-15-16 часовой... 2) Зарплата стабильна....
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семицветик
- Анастасия 2020-07-23 05:06:32 3 595
Положительные стороны
Хорошая зп, адекватное руководство, идут на компромисс. За время работы компании, рассмотрели более выгодные условия работы, руководитель адекватный человек, зп без задержек.
Отрицательные стороны
Плохая коммуникация между отделами.
Отзыв сотрудника Кристина о компании Семицветик
- Кристина 2020-07-22 05:06:33 3 567
Положительные стороны
Нет достоинств
Отрицательные стороны
Отвратительная работа HR (ФИО)! Хамит, грубит, некомпетентная
Отзыв сотрудника Анон о компании Семицветик
- Анон 2020-11-16 09:30:36 3 586
Положительные стороны
Кипяток, стул
Отрицательные стороны
Низкая зп, сложные в плохом смысле руководители
Отзыв сотрудника Ольга о компании Семицветик
- Ольга 2021-02-23 23:59:08 3 568
Положительные стороны
Магазин красивый, больше нет
Отрицательные стороны
Не выполняют договоренности по зп. Шла на временный проект их, обещают одно-на деле другое. Руководители неадекват
Отзыв сотрудника Мария о компании Семицветик
- Мария 2021-08-23 17:04:14 3 697
Положительные стороны
Есть возможность работать и зарабатывать даже в пандемия. Компания стабильная, выплаты зп и бонусов регулярн
Отрицательные стороны
Серая зп, нехватка персонала, т. К. компания растёт и hr не успевает набирать сотрудников. Поэтому много обязанностей
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Семицветик
- Татьяна 2021-09-06 15:54:19 3 720
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Хотите устроится рабом? Добро пожаловать в данную компанию. На собеседовании говорят одно, по факту другое.Больше 700 рублей за день 12 часов вам не заплатят, компания
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв