enKod

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT компании

Телефон: 8 (800) 350-84-74

Сайт:

E-mail: hr@enkod.ru

enKod – продуктовая IT-компания. Мы разрабатываем сервисы, которые помогают бизнесу автоматизировать маркетинг и навести порядок в коммуникации с аудиторией. Наши основные клиенты – российские и зарубежные компании в b2b-сфере. Среди них много крупных брендов, например, Lingualeo, Skillbox, Leroy Merlin, Kaspersky Lab, Vans. Мы очень ценим свободу мышления и всегда открыты для новых идей. Тестируем технологии, постоянно ищем новые пути развития нашего сервиса, видим разработку продукта как творческий процесс. Уважаем дисциплину, но не ставим строгие ограничения. Так же подходим к работе с коллегами. Мы очень ценим талантливых и вовлеченных людей, которые любят то, что делают. И создаём для них комфортное и уютное пространство без давления со стороны начальства и лишней бюрократии.  К нам можно устроиться на работу без опыта и с начальным уровнем знаний. У каждого новичка есть наставник, который помогает разобраться с трудными вопросами и обучает на реальных боевых задачах и проектах. А команда всегда готова поддержать и прийти на помощь. Здесь никому не всё равно.  Если вы только закончили университет или хотите попробовать себя в новой сфере и думаете, что не справитесь, не переживайте. Почти все наши коллеги когда-то начинали с Junior-позиций и прокачались до уровня Pro. enKod – это отличный старт для того, чтобы стать специалистом, которым вы всегда мечтали быть.

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

  • 2023-05-14 15:13:16 3 1359
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Добрый день! Хочу поделиться опытом трудоустройства в компанию. Процесс состоял из 4 этапов. Однако в телефонном интервью сообщалось, что принимать решение будут п

Подробнее >>

Положительные стороны

enKod - это моя первая попытка начать карьеру дизайнера после обучения. Меня берут, без опыта, на должность, к кот

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Минусов в моей работе нет. Если какие-то задачи или процесс непонятны или кажутся сложными, я иду к наставнику, и мы решаем эту проблему.

Подробнее >>

Положительные стороны

Я много где работал, но программистом это первое место работы. До этого о компании не слышал.
Когда мне позвон

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нравится только когда сидишь слишком долго над задачей и она не получается. Такое бывает редко. Но с другой стороны, такие задачи прокачивают.)
С одной стороны, м

Подробнее >>

Положительные стороны

enKod не первое место работы, до этого я работала в трёх местах, не связанных с IT. О компании услышала от друга, и

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я помню, что мне всё было очень интересно во время испытательного срока, но из-за большого количества новой информации я очень устала. Но потом быстро втянулась, так

Подробнее >>

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий