VASILCHUKI Chaihona №1
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Телефон: +7 (495) 186-25-74
Сайт: chaihona.ru/
Теперь еще больше мясных блюд, а порции стали более щедрыми. Бренд-шеф Сергей Сущенко добавил новинки в каждый раздел, чтобы удовлетворить разнообразные вкусовые предпочтения наших гостей. Для всех спортсменов теперь есть шаурма Fitness с хумусом, фалафелем и заправленная легким соусом — идеальное сочетание полезных жиров, белков и углеводов. Порадовать себя в жаркое время можно легким свежим салатом с моцареллой, томатами и соусом песто. А любители итальянской кухни смогут оценить новую пасту с курицей и белыми грибами. Мясные порции стали еще больше: все виды шашлыка из баранины, телятины и индейки, люля-кебаб в классической подаче со свежими овощами и большая порция на компанию уч-панжи из баранины. А поклонники азиатских пряностей оценят цыпленка табака. Привычная сытная выпечка пополнилась новыми видами кутаб и хинкалей. На десерт же можно выбрать любимый многими с детства десерт «птичье молоко». Попробовать новинки можно во всех ресторанах VASILCHUKI Chaihona №1
Отзывы о компании
VASILCHUKI Chaihona №1
- Аноним 2026-06-20 13:46:19 5 76
Положительные стороны
Встретился здесь с клиентом по работе, так как часто сюда захожу и знаю как тут тихо, уютно и что официанты не навязываются, но всегда рядом, если что-то нужно. Разговор прошел успешно к слову, клиент остался под впечатлением.
Отрицательные стороны
Нет.
VASILCHUKI Chaihona №1
- tarasoffzh 2026-06-18 12:01:20 Москва 0 118
Положительные стороны
Ходим с коллегами сюда обедать,очень вкусные бизнес ланчи. Порции достаточно объемные и сытные. Цена соответсвует качеству
Отрицательные стороны
нет
VASILCHUKI Chaihona №1
- Аноним 2026-05-29 11:38:49 Москва 5 545
Положительные стороны
Искали место, где не слишком громко и можно спокойно поговорить. Выбрали Васильчуки и остались довольны) Взяли хинкали с бараниной,официант посоветовал, ничуть не пожалели и бутылку красного. Провели 3 часа с огромным удовольствием. Спасибо за сервис!
Отрицательные стороны
Не
VASILCHUKI Chaihona №1
- ZhenyaProkopchuk 2026-05-08 14:57:50 5 757
Положительные стороны
Гуляли с девушкой, решили перекусить в этом заведении. Я лично впервые кушал в ресторане среднеазиатской кухни, но в итоге мне понравилось. Заказывали шашлык, жареный сулугуни и салат. Вцелом, все было вкусно и главное свежее. Удачно зашли, думаю еще сюда придем. Меню большое, хотелось бы попробовать...
Отрицательные стороны
Нет
VASILCHUKI Chaihona №1
- yanajur 2026-04-18 00:12:01 5 913
Положительные стороны
Впервые попробовала лагман именно здесь и была приятно удивлена. Большая тарелка, лапша как домашняя, мясо мягкое. Наелась от души) Теперь советую друзьям это заведение, сама еще не раз приду!
Отрицательные стороны
Не было отрицательных моментов
VASILCHUKI Chaihona №1
- Оксана Вострикова 2026-03-19 17:41:36 5 993
Положительные стороны
Люблю этот ресторан за вкусную еду и спокойную атмосферу. Мне нравится, что тут не шумно и можно спокойно пообщаться с друзьями или посидеть одной. Обычно заказываю шашлык, очень вкусный.
Отрицательные стороны
Нет
VASILCHUKI Chaihona №1
- Аноним 2026-03-18 14:59:08 5 971
Положительные стороны
Иногда захожу сюда на обед, когда работу в офисе. Главное что тут нравится - обслуживают быстро, блюда всегда горячие и вкусные. Отмечу так же что тут чисто, аккуратно, в зале приятный интерьер.
Отрицательные стороны
нет
VASILCHUKI Chaihona №1
- Аноним 2026-03-06 11:50:19 Москва 5 1133
Положительные стороны
Очень люблю ваши завтраки. Прихожу в субботу утром, народу мало, тихо, кофе вкусный. Беру сырники с вишневым соусом - это просто бомба! Нежные, в меру сладкие, с приятным творожным вкусом. И цена всего 650 рублей.
Отрицательные стороны
Нет
VASILCHUKI Chaihona №1
- Виктор_Агапов 2026-02-14 09:04:28 5 1152
Положительные стороны
Самый вкусный шашлык из телятины , который я ел за последние годы в ресторанах! Мясо мягкое, с хрустящей корочкой, прожарено равномерно. Не сухое, не сырое. Подают с тонким лавашем и зеленью. Идеально.
Отрицательные стороны
Нет
VASILCHUKI Chaihona №1
- Аноним 2026-01-30 15:31:51 Москва 5 1415
Положительные стороны
Ресторан прям порадовал! Кухня очень высокого качества, а шашлык это вообще находка! Атмосфера спокойная, так что можно без проблем прийти с детьми. Меню разнообразное, и выбор напитков тоже хороший.
Отрицательные стороны
нет
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв