ООО "Авангард-ЦТО"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +8(812)4413071? 4413739

Сайт:

Контора явно уголовная, наркоманского вида начальство, сотрудников вписывают в какие-то нелегальные махинации с банками. В обязанности будет входить ежедневное мытье полов. Рабочее место жутко неудобное, тесная комнатка без окон, дверь должна быть всегда закрыта, чтобы не мешать шефу, особая "форма" общения по телефону, все гневные звонки всегда будут поступать на вас. Делопроизводство запущено. Коллектив неплохой, но стрессовое состояние вы будете испытывать каждый день. Секретари не держатся вообще, оно и понятно почему. От туалета тоже один ключ (у шефа). Охранники ставят ставки на секретарей, кто дольше продержится и смеются над обсуждениями секретарей так называемых директоров в холле. Заставляют оформлять на себя получения денег в банках и банкоматах по каким-то левым документам. В офисе постоянно какие-то левые документы на липовые фирмы, пачки паспортов и печатей. Полис не выдают, трудовую при выходе тоже, сразу объясняют, что судиться бесполезно, на Антесова Элчина Зияддиновича (главного шефа) ничего не оформлено и всё оформляется не на ту.фирму, в которую устраиваешься, а на какие-то другие.

Поделиться в соцсетях:

 

Отзывы о компании

  • 2026-02-06 00:32:29 5 380
Положительные стороны

Являемся поставщиком морепродуктов. Обратились в "Авангард" за экспресс-доставкой сборных грузов по маршруту Дальний Восток - Москва. Задача стояла в оперативности и сохранении температурного режима. Все доставили в лучшем виде.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Курилка в тепле, коллектив сначала был нормальный, столовая есть.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Контора явно уголовная, наркоманского вида начальство, сотрудников вписывают в какие-то нелегальные махинации с банками.
В обязанности будет входить ежедневное мытье полов. Рабочее место жутко неудобное, тесная комнатка без окон, дверь должна быть всегда закрыта, чтобы не мешать шефу, особая "форма

Подробнее >>

Положительные стороны

коллеги (за исключением начальства) хорошие люди.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Начальник - моральный урод.
Омерзительный, заносчивый, считает себя "Царем-Богом",к клиентам относится не уважительно, про персонал уж и не говорю - для него это бесплатная рабочая сила.

Подробнее >>

Положительные стороны

На работу устроиться легко. Постоянно кто-то требуется, берут всех согласных, способных вовремя прийти.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Выходное пособие, нормальная зарплата и условия труда - это не про данную контору. Людей увольняют запросто, за "косо посмотрела", деньги и трудовую выдают только тем, кто очень сильно захочет.
Вся работа запущена, клиенты звонят каждые 5 минут ругаться, всё зависит от...

Подробнее >>

Положительные стороны

Нормальный бизнес-центр, с кафе, местом для курения, парковкой, недалеко от метро

Подробнее >>

Отрицательные стороны

С первого взгляда впечатление шараги - кривая вывеска на окне бывшей вахты завода или института, грязная дверь и стены, везде валяются документы в ужасном виде.
Сотрудники, как селёдки в бочке, всемером ютятся в двух комнатушках, заваленных разным хламом, главный - здоровенный...

Подробнее >>

Положительные стороны

Берут всех всегда!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если кто-то пострадал от них и теперь не может найти концы. Полный список фирм этой компании: Авангард цто ЦТО ЭВ Аргентейра ЭВ-Северо-Запад Новый адрес Циолковского 9, тел 3132667 в интернете https://twitter.сom/Argenteira http://av-buh.ru/o-kompanii/ http://argenteyra.blog.ru/ http://vk.сom/сlub45577364 Начальники-хозяева основные Антесов Элчин и Антесова...

Подробнее >>

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий