Отзывы

Клиника Подологии

Клиника Подологии — издевательство над соискателями

Отрицательные стороны: Потратила на это место уйму времени в конце января и теперь очень об этом жалею. Сначала меня гоняли на собеседования три раза подряд, заставляя общаться с разными менеджерами и пересказывать одно и то же. После этого цирка пригласили на стажировку, но тут выяснилось самое интересное. В объявлении на сайте черным по белому был написан график два через два, а по факту меня огорошили режимом четыре через два. Работать надо с восьми утра до девяти вечера, это же просто рабство...

Положительные стороны: Из хороших моментов могу выделить только внешнюю обертку этой клиники. Внутри все блестит, оборудование стоит дорогущее и современное, везде немецкие аппараты и качественные расходники. В самом помещении очень чисто, стерильность на уровне хирургии, что для медицинской организации безусловно важно. Еще заманивают обещанием высокой зарплаты, которая реально выше среднего по Москве для специалистов нашего профиля. Если получится пробиться через их безумный отбор, то работать будете в красивом кабинете с профессиональным светом и инструментами. Для пациентов здесь созданы все условия, сервис...

  • 2026-02-03 22:37:23 | Просмотров: 555

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий