Отзывы

чоп град

ЧОП Град — кидают мужиков на бабки средь бела дня

Отрицательные стороны: Отработал в этом ЧОП Град в Кемерово несколько месяцев и 1 февраля 2026 года решил свалить, потому что терпение лопнуло. За все время службы я не увидел ни одной нормальной выплаты вовремя. Когда пришел забирать свои честно заработанные расчетные, хозяин конторы посмотрел на меня как на пустое место и выдал, что денег я не получу. Сказал прямо, что я якобы плохо стоял на посту и вообще должен радоваться, что на меня штрафы не повесили. Это при том, что я...

Положительные стороны: Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может. Разве что форму выдали по размеру, но и ту при увольнении пытались заставить выкупать по цене люксового костюма. Если хотите бесплатно постоять на объекте и послушать сказки про светлое будущее, то вам сюда. Больше ничего хорошего про это заведение сказать просто физически невозможно.

  • 2026-04-20 16:54:39 | Просмотров: 433

Ренессанс страхование

Ренессанс страхование — выкинут как использованный материал

Отрицательные стороны: Отработала в этой конторе полгода в отделе урегулирования убытков и до сих пор вздрагиваю от каждого уведомления в мессенджере. С самого первого дня в октябре начался какой-то дикий треш с безопасностью. На компах стоит софт, который скринит экран каждые пять минут и пишет все нажатия клавиш. Моя начальница Светлана Васильевна даже не стеснялась заявлять прямо в лицо, что читает все наши лички и видит, кто и сколько времени провел на обеде. Атмосфера в коллективе просто запредельно токсичная, все друг...

Положительные стороны: Из хорошего тут только кулер с водой в коридоре и вовремя приходящая на карту белая зарплата, на этом все бонусы заканчиваются. Если вам достаточно того, что вам платят копейки за рабский труд и тотальный контроль, то можете попробовать сюда устроиться. Еще офис выглядит прилично, но это чисто обертка для того гнилья, которое творится внутри отделов.

  • 2026-04-20 16:54:37 | Просмотров: 398

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий