Отрицательные стороны: Отработал на АЗАС разнорабочим больше года и думал что ко мне относятся по-человечески. Весь прошлый год я пахал как проклятый, выгребал тонны мусора, чистил цеха от стружки и навоза, буквально всю помойку за ними вынес на своих плечах. Руководство в лице Емельянчика сначала за руку здоровалось и улыбалось, когда им надо было срочно объекты к проверке лизать. Но как только дело подошло к новому году, эти деятели решили меня тупо слить без всяких оснований и предупреждений. В двадцатых числах...
Положительные стороны: Никаких плюсов на этом заводе АЗАС я за полтора года своей жизни не увидел. Работа тяжелая, грязная, постоянно на ногах в пыли и среди железа. Единственное что грело душу это редкие моменты общения с такими же простыми мужиками в курилке. Завод выпускает кучу техники для колхозов, гребет деньги лопатой, а на тех кто эту технику собирает и территорию в чистоте держит им наплевать с высокой колокольни. Даже нормальной раздевалки человеческой нет, все старое и обшарпанное. Больше ничего хорошего вспомнить...