Отрицательные стороны: Отработал я в этом Holiday Inn почти четыре года и до сих пор в шоке от того как там вытирают ноги об людей. Пахал мясником без больничных и перекуров а на обед мне милостиво давали десять минут времени. Весь руководящий состав это сплоченная женская банда подружек от директора до су-шефов которые создали систему любимчиков. Если ты не входишь в их круг подлиз то ты для них второй сорт и бесправный раб. В декабре приехал бренд-шеф и я сдуру решил...
Положительные стороны: Из плюсов могу отметить только само здание и профессиональное кухонное оборудование на котором мне довелось работать мясником. Приятно держать в руках качественные ножи и разделывать мясо в чистом цеху когда вокруг тебя все блестит. Еще клиенты отеля Karin в основном люди приличные и их благодарность за вкусные блюда была единственной мотивацией приходить сюда по утрам. На этом все хорошее заканчивается и начинаются трудовые будни в филиале ада на земле где тебя за человека вообще не считают.