Отрицательные стороны: Пришел я в это ООО СВД в сентябре и сразу столкнулся с мерзкой схемой оплаты труда про которую на собеседовании конечно же промолчали. Официально на карту кидают сущие копейки а остальную весомую часть обещают выдавать в конверте но только с огромным лагом в три месяца. В итоге ты постоянно сидишь на крючке и ждешь денег за работу которую выполнил еще в начале осени. Когда в ноябре я серьезно заболел и ушел на больничный то получил за неделю такие крохи...
Положительные стороны: Если совсем уж честно то ловить тут нечего и никаких плюсов я за все время своего пребывания в этой конторе не увидел. Разве что мужики в цеху нормальные попались и всегда могли выручить советом или ключом когда оборудование в очередной раз выходило из строя. Коллектив из простых работяг это единственное что удерживало меня от увольнения еще в первый месяц когда я увидел этот бардак своими глазами. На этом все достоинства СВД заканчиваются и начинаются сплошные минусы которые перечеркивают любое...