Отзывы

цээвт

ЦЭЭВТ — совок в худшем проявлении

Отрицательные стороны: Отработал на этом предприятии достаточно, чтобы понять одну вещь — ловить тут нечего. В ЦЭЭВТ процветает серая схема оплаты, которая позволяет директору вертеть твоими деньгами как ему вздумается. В декабре прошлого года мне просто не доплатили пятнадцать тысяч из черной части зарплаты, а бухгалтерша развела руками и сказала, что у шефа сегодня настроение плохое. Официально платят копейки, а остальное жди в конверте и молись, чтобы звезды сошлись. Условия в цеху заготовки просто скотские, потому что вытяжка на лазере не...

Положительные стороны: Из плюсов тут только столовка, где за полцены можно набить желудок супом и булкой, да мужики в цеху нормальные попались. Еще детям на Новый год выдают по коробке конфет, на этом аттракцион невиданной щедрости от руководства заканчивается.

  • 2026-02-22 22:42:01 | Просмотров: 385

Пироговая Мама испекла

Мама испекла — не пекарня, а натуральный трудовой лагерь

Отрицательные стороны: Ребята, обходите это заведение за версту, если не хотите бесплатно мыть полы и унижаться перед жадным начальством. Я устроилась туда в середине октября, повелась на сказки в объявлении на Авито про вакансию пекаря и ставку в две тысячи пятьсот рублей. По факту в первый же день некая администраторша Марина заявила, что к тесту меня не подпустит и я должна сначала доказать свою лояльность на позиции помощника. В итоге вместо лепки пирогов я две недели кряду чистила гнилой лук, таскала...

Положительные стороны: Единственный плюс во всей этой дыре это нормальные девчонки на кассе, которые тоже в шоке от местного беспредела и тайком угощали меня бракованным пирожком, когда я пахала по четырнадцать часов без обеда.

  • 2026-02-22 22:42:00 | Просмотров: 416

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий